BioShock: The Collection может выйти для Switch

BioShock: The Collection может выйти для Switch

2020-01-17 20:29:03
1049

Похоже, что BioShock: The Collection - которая объединяет BioShock , BioShock 2 и BioShock Infinite - может прийти в Switch. Lootpots обнаружили, что игра была оценена тайваньской рейтинговой доской игр. Появление на доске рейтингов, как правило, является хорошим показателем того, что игра зашла всем.

BioShock: The Collection, выпущенная для PS4 и Xbox One в 2016 году, обновила три игры и была разделена на два диска Blu-Ray. Поскольку релиз Switch официально не анонсирован, нет никаких признаков того, будет ли релиз Switch ближе к оригинальным версиям этих игр для Xbox 360 / PS3.

Также были оценены отдельные игры в Коллекции, что может означать, что они будут выпущены отдельно. BioShock 2 и Infinite поставлялись со всеми ранее выпущенными DLC, когда они были доступны на PS4 и Xbox One.

Первоначально BioShock уже был портативным, с версией для iOS, выпущенной в 2015 году (и в конечном итоге исчез из App Store), а также планировавшейся и отмененной побочной игрой Vita. Эта версия, если она появится, будет впервые, когда BioShock появился на консоли Nintendo.

В настоящее время в новой студии Cloud Chamber разрабатывается новая игра BioShock. Тем не менее, он все еще находится на ранней стадии разработки, и пока об этом мало что известно.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по BioShock Infinite