Hasbro Nerf выпустит бластеры серии Halo

Hasbro Nerf выпустит бластеры серии Halo

2020-02-24 03:41:01
2061

Бренд Hasbro Nerf провел последние несколько лет, принося знаковое оружие из мира видеоигр в реальный мир. У Fortnite есть свои собственные бластеры и несколько Super Soakers, а у Overwatch также есть действительно классные бластеры. Теперь Nerf продвигается вперед со своим следующим выпуском Halo.

Этой осенью у Nerf появятся три разных бластера, основанных на франшизе Halo. Проверьте первые изображения этих бластеров ниже.

Во-первых, это Halo MA40 Blaster, вдохновленный оружием в грядущем Halo Infinite. Это первый бластер из предстоящего сета, и он имеет клип, который содержит 10 дротиков. MA40 требует четыре батареи C, чтобы стрелять дротиками. Кроме того, бластер поставляется с кодом для разблокировки цветовой схемы MA40 в Halo: Infinite. Розничная цена бластера составляет 50 долларов.

Есть также два бластера от линии Microshot, прибывающих в октябре. Первый - это SPNKR, основанный на одноименном оружии  UNSC. Это бластер с одним выстрелом, который поставляется с двумя дротиками, и будет стоить 10 долларов. И, наконец, есть Covenant Needler. Конечно, дротики при попадают в вашего врага не взрываются, но этот мини-бластер выглядит как оружие Halo. Он поставляется с двумя дротиками и будет стоить 10 долларов.

Все эти бластеры Nerf Halo будут доступны во многих крупных розничных магазинах 1 октября.

Что касается игры, из которой вышли бластеры, Halo: Infinite не выйдет до этого новогоднего сезона. О последней партии франшизы Halo известно немногое, многие предполагают, что это будет игра с открытым миром, но пока нет никаких подтверждений этому, хотя есть «утечки». 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Halo: Infinite