343 Industries опровергли слухи о крюках в Halo Infinite

343 Industries опровергли слухи о крюках в Halo Infinite

2020-02-04 01:12:11
1591

На прошлой неделе разработчик Halo Infinite 343 Industries выпустил видео о наборе, в котором фанаты с орлиными глазами потихоньку разыскивают подсказки относительно ожидаемого продолжения.

Пока некоторые поклонники не сравнили кадры со скриншотом Halo Infinite, который просочился почти месяц назад. Снимок экрана, о котором идет речь, был примечательным из-за одного значка пользовательского интерфейса, который он имел, предполагая, что у Master Chief будет крюк для навигации по новому открытому миру, который представляет Infinite. Поклонники размышляли о ResetEra, что пользовательский интерфейс в новом видео совпал с утечкой, что придало ему авторитет. Директор по развитию франшизы 343 Industries Frank O'Connor ответил в Твиттере , заявив, что 343 прочесывают все кадры, которые они выпускают, и что никакие кадры геймплея в видео не имеют никакого значения.

Большая часть этих предположений сводится к 343 Industries, которые молчат об аспектах геймплея Halo Infinite, который, как ожидается, изменит стандартную формулу Halo. Только короткий игровой ролик был показан на E3 2019, оставив без ответа многие вопросы перед датой запуска 2020 Infinite для обоих Xbox One и Xbox серии X .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Halo: Infinite