Star Wars Jedi: Fallen Order превзошла ожидания по продажам

Star Wars Jedi: Fallen Order превзошла ожидания по продажам

2020-02-04 00:48:08
1435

Компания заявила о том, что Fallen Order значительно превзошла все ожидания, и теперь ожидается, что к 31 марта будет продано 10 миллионов копий. EA ранее моделировала продажи 6-8 миллионов копий за этот период времени. Финансовый директор EA Blake Jorgensen сказал, что игра, разработанная Respawn, уже достигла высшей точки оригинальной проекции, а это значит, что Fallen Order уже продано более 8 миллионов копий.

Руководство EA также заявило, что эти высокие продажи Fallen Order представляют «очень сильный результат для одиночной игры».

Как и другие издатели, EA критиковали за то, что она занимается многопользовательскими играми, "живыми сервисами" и уходит от однопользовательского опыта. Результат для Fallen Order показывает, что однопользовательская игра может иметь успех в продажах.

Однако Fallen Order вряд ли будет таким же прибыльным, как другие игры EA, так как издатель платит Disney лицензионный сбор с продаж игр, но сколько неизвестно.

Fallen Order действительно показал себя очень хорошо, но все еще отстает от многопользовательских игр Star Wars: Battlefront и Battlefront II, которые в совокупности продали 33 миллиона копий.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Star Wars Jedi: Fallen Order