Во время X019 были представлены новые игры для Xbox One и ПК, а также для Game Pass и xCloud

Во время X019 были представлены новые игры для Xbox One и ПК, а также для Game Pass и xCloud

2019-11-15 03:39:35
1001

X019, ежегодный праздник Microsoft для всех вещей Xbox, официально начался. Согласно сообщению в блоге Xbox , X019 будет проходить в Лондоне и будет анонсировать совершенно новые «сюрпризы» . Некоторые из этих сюрпризов - студии, рассказывающие о новых играх, но многие из них были анонсами старых игр.

Возможно, самая большая новость - это сообщение о том, что Halo Reach появится в Halo: The Master Chief Collection в следующем месяце. Тем не менее, Rare, Obsidian и несколько других крупных студий также анонсировали совершенно новые игры, которые в настоящее время планируется выпустить на Xbox One в 2020 году. Во время X019 Microsoft также представила более десятка игр, которые появятся на Xbox Game Pass - начиная от любимой франшизы Yakuza и заканчивая долгожданными инди-играми. https://www.youtube.com/watch?v=VTveV4Yfh2I&feature=emb_logo

Star Wars Jedi: Fallen Order вышел новый трейлер

В трейлере видна молодая девушка, представляющая себя джедаем, а незнакомцы, с которыми она сталкивается, ведут себя как штурмовики, которых она без труда отбрасывает. Fallen Order выйдет на Xbox One, PS4 и ПК.

Rare анонсировали новую игру - Everwild

Разработчик Sea of Thieves , Rare, анонсировал совершенно новую игру Everwild. Everwild - это третья игра студии, и похоже, что это своего рода приключенческая игра, похожее на путешествие, в которой вы исследуете прекрасный мир и открываете волшебные моменты с помощью других игроков. Rare сказал, что Everwild все еще находится на ранней стадии разработки и будет развиваться вместе с новыми обновлениями для Sea of Thieves.

Obsidian объявляет новую игру

Obsidian Entertainment только что выпустила The Outer Worlds-игру Fallout: New Vegas-like в космосе, которая была встречена с широким признанием критиков. Однако студия уже с нетерпением ждет и анонсировала новую игру во время X019. Новая игра на выживание, получившая название Grounded.

Играть, как призрачный гонщик, на диком западе У Raw Fury также была анонсирована новая игра : West of Dead. В западном тематическом шутере появляется призрачная фигура всадника, человек с головой черепа, которая горит. Стилизованный в стиле комиксов, West of Dead проходит в Чистилище, штат Вайоминг, в 1888 году. Если вам интересно попробовать его, открытая бета-версия для West of Dead доступна на Xbox One прямо сейчас.

Bleeding Edge - объявлена дата выхода

The Ninja Theory - разработанная за Hellblade: Senua's Sacrifice - показала, что ее будущая многопользовательская игра, ориентированная на рукопашный бой, Bleeding Edge , выйдет в начале следующего года. Выпуск Bleeding Edge запланирован на 24 марта 2020 года. Теперь игра доступна и для предварительного заказа, и покупка игры сейчас дает вам возможность получить доступ к закрытой бета-версии раньше всех.

Новая игра от Dontnod

Во время X019 Dontnod объявил Tell Me Why. В новом сюжете, ориентированном на повествование, изображен играющий транссексуалов - главный герой, редкость в видеоиграх. Происходя в маленьком городке на Аляске, Tell Me Why следует «реалистичной» истории о близнецах Tyler и Alyson Ronan, которые узнают больше о своем трудном детстве. Все главы планируется выпустить летом 2020 года.

Halo Reach войдет в Halo: The Master Chief Collection

В настоящее время коллекция Halo: Master Chief включает Halo: Combat Evolved Anniversary , Halo 2 Anniversary , Halo 3 , Halo 3: ODST и Halo 4 . Начиная с 3 декабря Halo Reach станет частью этой коллекции . Игра будет доступна в 4K на ПК и Xbox One X.

Yakuza выходит на Xbox One

В следующем году три игры Yakuza появятся на Xbox One через Game Pass . В начале 2020 года Yakuza 0 , Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 будут доступны для Xbox One через Game Pass. Точная дата релиза не была объявлена во время X019.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Star Wars Jedi: Fallen Order