Dota Underlords скоро покинет ранний доступ

Dota Underlords скоро покинет ранний доступ

2020-02-03 23:51:19
883

Dota Underlords, собственный взгляд Valve на жанр Auto Chess, покидает Early Access и официально запускается 25 февраля на ПК, iOS и Android. Наряду с анонсом Valve также выпустила финальное обновление перед запуском, представив в игре нового персонажа.

За месяц до запуска Valve будет работать над полировкой оставшихся работ в первом сезоне для Underlords. Сезон 1 будет включать в себя изменения в текущей смете - через ротацию персонажей и предметов - а также новый контент с City Crawl и совершенно новый Battlepass со всеми новыми наградами.

Valve в примечаниях к обновлению заявляет, что в ближайшие недели будет раскрывать больше подробностей о 1-м сезоне, но до тех пор не будет молчать о других обновлениях. Чтобы смягчить удар, Dota Underlords получит нового персонажа в форме Enno - вора, торгующего ядом.

Enno - чрезвычайно мобильный персонаж, который сможет прыгать по доске во время боев, а также полностью покинуть его в моменты опасности. Суть в том, что вы не совсем уверены, какой тип Enno вы получите. Enno предлагает две основные сборки, которые рандомизированы, что заставит вас сделать обоснованную ставку на то, будет ли любая из них полезна для вашей стратегии.

Наряду с Enno, последний патч раннего доступа включает некоторые настройки для баланса и общих изменений производительности.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Dota Underlords