Релиз Cyberpunk 2077 был отложен на сентябрь 2020 и вот почему...

Релиз Cyberpunk 2077 был отложен на сентябрь 2020 и вот почему...

2020-01-17 20:59:40
3549

Cyberpunk 2077 был отложен, отодвигая грядущую RPG с первоначальной даты релиза 16 апреля на 17 сентября. Выпуск игры по-прежнему запланирован для Xbox One, PS4, ПК и Google Stadia, но теперь версия о запуске на платформах следующего поколения для Xbox Series X и PlayStation 5 кажется более правдоподобным.

«В настоящее время мы находимся в состоянии, когда игра завершена и в нее можно играть, но впереди еще много работы», - пишет CD Projekt Red в пресс-релизе, размещенном ниже. «Ночной город огромен - он полон историй, контента и мест для посещения, но из-за огромного масштаба и сложности всего этого нам нужно больше времени, чтобы закончить игровые тесты, исправления и полировки. Мы хотим, чтобы Cyberpunk 2077 стал нашим Наивысшее достижением для этого поколения и откладывание запуска дадут драгоценные месяцы, необходимые для совершенствования игры». CD Projekt Red добавил, что по мере приближения даты релиза 17 сентября будут происходить «регулярные обновления» прогресса в игре.

Ночной город - это место для Киберпанка 2077 года, и CD Projekt Red заявил, что хочет создать дизайн города, чтобы он предложил «уникальный взгляд» на киберпанк. «Когда мы демонстрировали демо в прошлом году, люди сначала были удивлены тем, что было так солнечно», - сказала координатор концепт-арта Cyberpunk 2077 Marthe Jonkers. «Они ожидали дождливого, темного киберпанка, но вы можете сделать город киберпанком в Калифорнии. Конечно, там будет дождь, потому что у нас есть система погоды, и также будет ночь, но мы действительно пытаемся получить этот свежий взгляд на киберпанк».

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Cyberpunk 2077