Бонусы при предварительном заказе Nioh 2, дата выпуска и специальное издание для PS4

Бонусы при предварительном заказе Nioh 2, дата выпуска и специальное издание для PS4

2020-01-17 20:42:30
3325

Nioh был одним из самых больших сюрпризов 2017 года. Nioh сочетал жесткие, захватывающие боевые действия с интересной историей, происходящей в Японии в период Сэнгоку. Nioh стала критической дорогой, и, к счастью, она оказалась достаточно успешной, чтобы гарантировать продолжение. Nioh 2 выходит 13 марта на PS4 и в ноябре на ПК. Несколько выпусков Nioh 2 доступны для предварительного заказа прямо сейчас.

Вы сможете наслаждаться Nioh 2 без каких-либо предварительных знаний о событиях первой игры. Действие происходит в 1555 году, Nioh 2, технически является приквелом и рассказывает про безымянного наемника, который, как оказалось, отчасти человек, отчасти йокай, которые являются сверхъестественными существами, найденными в японском фольклоре.

Из того, что мы знаем до сих пор, история показывает, что главный герой противостоит йокай в критический момент в широком конфликте по всей Японии. Мы знаем, что Nioh 2 будет использовать реальных исторических персонажей на протяжении всего приключения. Даже главный герой, кажется, связан с историческими личностями, поскольку сказано, что частью человеческой стороны будет Toyotomi Hideyoshi, самурай и правитель, который известен тем, что завершил период Сэнгоку. Этот факт довольно удивителен, учитывая, что вы действительно сможете создать своего персонажа в Nioh 2, поэтому нам интересно посмотреть, как будут развиваться реальные связи.

Боевая механика Nioh 2 будет основываться на успехе оригинала. Ваш созданный игроком персонаж может использовать четыре различных стиля боя, в том числе знакомые стили ниндзя, самурай и магия Onmyo, а также новый стиль Shiftling, использующий йокай главного героя. В дополнение к оружию, представленному в первой игре, вы также сможете использовать Dual Hatchets и Switchglaive, которые имеют несколько конфигураций, через которые вы можете переключаться. 

Ожидайте, что у Nioh 2 будет долгое приключение, и на этот раз вы сможете получить помощь от пары друзей в кооперативе (в оригинале было только два игрока). 

В преддверии запуска Nioh 2 13 марта на PS4 мы собрали все детали предварительного заказа, которые вам необходимо знать ниже, включая бонусы предварительного заказа и выпуски, которые вы можете выбрать.

Предзаказы Nioh 2 поставляются с набором брони, шармом и темой / аватаром для PS4

Nioh 2 бонусы предзаказа

Предварительный заказ физической или цифровой копии Nioh 2 предоставит доступ к ряду бонусов. Вы получите набор Demon Horde Armor, Sudama Netsuke Charm, тему для PS4 и три аватара Nioh 2 PlayStation.

Предварительный заказ Nioh 2 Standard Edition

Стандартная версия за $ 60 поставляется со всеми вышеуказанными бонусами при предварительном заказе и доступна как в физическом, так и в цифровом форматах.

Специальное издание Nioh 2 поставляется с пропуском сезона, стальным корпусом и артбуком.

Предварительный заказ Nioh 2 Special Edition

Специальное издание Nioh 2 стоимостью $ 80 поставляется со всеми бонусами за предварительный заказ, стальным футляром для книги, артбуком и абонементом, что дает вам доступ к DLC после запуска.

Предварительный заказ Nioh 2 Digital Deluxe Edition

Digital Deluxe Edition за 80 долларов - это специальное издание без стального кейса и артбука. Хотя вы по-прежнему получаете сезонный абонемент и бонусы за предварительный заказ, вам определенно лучше взять специальную версию. Однако, если вы действительно предпочитаете цифровые копии игр, вы можете предварительно заказать Digital Deluxe Edition в магазине PlayStation Store.

Читайте новости Nioh 2

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Nioh 2