Руководства по прохождению
Прохождение побочных миссий в Nioh 2
Как пройти Nioh 2

Прохождение побочных миссий в Nioh 2

О чем пойдет речь:
2020-03-11 15:57:24
4447

Лес, скрытый во тьме

Лес, скрытый во тьме - первая побочная миссия в NiOh 2. Во время нее вам предстоит исследовать территорию, контролируемую бандитами.

Вопреки внешнему виду путь к цели прост. Все, что вам нужно сделать, это следовать по пути справа. Там вы встретите лучника, лежащего на земле. Убейте его, а затем встаньте на его пост и застрелите лучника, расположенного на мостике. Вы также можете убить слабо бронированного разбойника, расположенного под мостом. Наконец, позаботьтесь о хорошо бронированном противнике.

прохождение дополнительных заданий NiOh 2

NiOh 2 прохождение дополнительных заданий

Затем следуйте по пути, который патрулировала группа. На развилке поверните направо, чтобы найти храм - помолитесь. Путь, ведущий от храма к цели, прост - идите прямо, спрыгните и разберитесь с разбойником, стоящим поблизости. Путь прямо с уступа скалы приведет вас к цели.

прохождение дополнительных заданий NiOh 2

Убейте трех Гаки и Энки, чтобы завершить миссию. Гаки появится первым. Во-первых, уничтожьте противников, находящихся дальше от дерева - не позволяйте полю битвы смещаться к холму. Таким образом, третий противник просто бросит в вас горящие снаряды.

прохождение дополнительных заданий NiOh 2

NiOh 2 прохождение дополнительных заданий

После этого вы столкнетесь с Энки. Не забывайте держаться на расстоянии и приближайтесь к нему только после того, как он закончит атаку. Если у вас есть священные стрелы, вы можете использовать их - противник уязвим для них. Вы также должны использовать близлежащий холм - он полезен при уклонении от атак. Спрыгните с него, чтобы оказаться вне досягаемости вражеского клинка - он будет стоять над вами. Выиграйте этот бой, чтобы завершить миссию.

Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий