Nioh 2 - самая ожидаемая игра в 2020 году от Team Ninja

Nioh 2 - самая ожидаемая игра в 2020 году от Team Ninja

2019-12-20 02:23:55
1558

На протяжении многих лет Nioh был одним из любимых боевиков о древней Японии от Team Ninja.  Но затем вышел Sekiro: Shadows Die Twice, и соответственно интерпретации Team Ninja жанра Soulsborne стали пользоваться меньшей любовью. Как и Nioh, Sekiro осуществил мечту многих, изобразив в видеоигре мрачную и безжизненную Японию эпохи Sengoku, но сделал это так, о чем Nioh мог только мечтать - что тем более шокирует, когда он осуществил это, используя вымышленное королевство. Тем не менее, общество в ожидании второй игры команды Ninja в Nioh. Студия всегда умела создавать сложные боевые механики, которые позволяют вам выразить себя с помощью стильных комбо - качества, которые находят привлекательным поклонники экшн-игр для персонажей.

Бой Nioh 2 , похоже, в значительной степени опирается на оригинал, расширяя доступные способности. Установленный в разгар эры Sengoku, Вы играете за безымянного наемника, которого вы создаете сами, и именно так получилось, что он полудемон. Эта уникальная родословная предоставляет вам множество разрушительных сверхъестественных способностей, таких как способность вызывать демонов и даже превращаться в одного из них в течение ограниченного времени. Надеемся, что новые способности обогатят бой с более глубоким акцентом на эксперименты. Больше способностей и оружия может расширить доступную тактику и сделать бой намного более захватывающим.

Nioh 2

Nioh 2

Nioh 2

Nioh 2

Мир оригинала представлял собой небольшую часть разрушенных святынь и деревень, которые визуально предлагают сделать ваше путешествие по феодальной Японии поистине незабываемым. Армии демонов, с которой вы сражались, также не хватало интриги и повторения в дизайне. Основываясь на трейлерах, команда Ninja, похоже, решает эти проблемы в Nioh 2. Есть более интригующие потусторонние локации; на этот раз ваш персонаж способен преодолеть демоническое царство. И кажется, что есть еще один ужасный противник, которого можно убить.

Ожидание сиквела в принципе очень волнительно, вновь почувствовать себя грациозным мастером-самураем, который может порезать врага так же быстро, как и ножом своего клинка. 

Помимо недавней открытой бета-версии, о Nioh 2 не поступало много важных новостей. Хотя эти обрывки игрового процесса дали нам некоторое представление о том, как он будет играть, Team Ninja не раскрыла много подробных подробностей о своей истории. Надеемся, мы получим дополнительную информацию и еще одну информацию о Nioh 2 до ее запуска 13 марта 2020 года.

Читайте новости Nioh 2

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Nioh 2