Из Rocket League уберут рандомные лутбоксы к концу года

Из Rocket League уберут рандомные лутбоксы к концу года

2019-08-24 00:39:20
881

После приобретения Epic Games в мае 2019 года, разработчик Rocket League Psyonix имеет звездные планы для своей автомобильной игры. Один из этих планов включает в себя полное удаление «всех платных рандомизированных ящиков» из игры в конце этого года. В кратком сообщении в блоге Pysonix подтвердил, что текущие платные рандомизированные ящики с лутом будут заменены новой системой, которая «показывает точные предметы, которые вы покупаете заранее». Разработчик привел Fortnite в V-Buck Llamas, которые теперь отображают содержимое перед покупкой, в качестве ориентира. Pysonix сказал, что это решение отражает его «стремление создать наилучший опыт для наших игроков во всем мире».

Нет подтверждения того, когда эта новая система будет внедрена. Pysonix сказал, что новая система появится «в конце этого года» и что информация о ней будет передана «в ближайшие месяцы». Хотя платные рандомизированные ящики больше не будут предлагаться в Rocket League, Psyonix дал понять, что предметы Rocket Pass Premium, DLC Cars и Esports Shop все равно будут предлагаться для прямой покупки вместе с новой системой.

Ящики с добычей, как и кризисы, являются горячей темой в игровой индустрии - особенно среди выборных чиновников. В апреле 2019 года Pysonix убрал коробки с добычей в играх в двух европейских странах из-за «правительственных постановлений». Это следует за последовательностью других игр, собирающих лутбоксы, включая Overwatch и Star Wars Battlefront II . Ранее в этом году EA удалила очки из FIFA в соответствии с новыми законами в некоторых странах, где игра процветает.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Rocket League