В Cyberpunk 2077 будет функция New Game Plus

В Cyberpunk 2077 будет функция New Game Plus

2019-08-21 21:45:32
1341

Разработчик CD Projekt Red сообщил польскому журналу PSX Extreme, что он работает над режимом New Game Plus Cyberpunk 2077 , но, как сообщается, он может быть не готов к запуску игры в апреле 2020 года. Режим изменил бы опыт сюжетной кампании после того, как вы закончили игру, добавив стимулы для ее перепрохождения. GamesRadar сообщает, что статья PSX Extreme не дает много новой информации о том, когда ожидать функцию New Game Plus, поэтому она может появиться через некоторое время после запуска в патче. Похоже, что в настоящее время он находится в стадии разработки, что делает неясным, сделает ли CDPR это вовремя к выпуску в апреле следующего года. CD Projekt Red ранее выпустил режим NG + для Ведьмак 3 после запуска в качестве бесплатного обновления.

Мы постепенно получаем больше информации о Cyberpunk, поскольку игра приближается к релизу. Недавно мы узнали, что режим сложности Hardcore просто полностью отключает интерфейс .

И, конечно же, если вы боитесь, что у вас возникнут проблемы с огромным миром Cyberpunk, вы всегда можете проконсультироваться с учебником, который выйдет вместе с игрой . Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Cyberpunk 2077