Более половины продаж Madden NFL 20 пришлось на цифровые копии

Более половины продаж Madden NFL 20 пришлось на цифровые копии

2019-08-19 02:46:07
676

Madden NFL 20 был выпущен ранее в этом месяце, и теперь издатель Electronic Arts опубликовал некоторые статистические данные, которые говорят о том, как люди играют в игру и как она продается. Это включает в себя этап, который серия никогда не видела прежде.

В пресс-релизе EA говорится, что «более половины» продаж игры за первую неделю были цифровыми; это впервые для десятилетней франшизы. Ожидается, что цифровые продажи продолжат расти в процентах по сравнению с физическими, учитывая, что игровая индустрия в целом движется в сторону цифровых технологий.

Цифровая распродажа также более выгодна для EA, но EA по-прежнему платит комиссионные в магазинах Xbox Store и PlayStation Store.

EA также сказала, что Madden 20 установил новый рекорд франшизы для большинства предварительных заказов в течение последней недели перед выпуском; однако EA не выпустила никаких предварительных заказов или номеров продаж для Madden 20.

Вот еще некоторые статистические данные Madden 20:

  • Более 70% игроков пробовали новый однопользовательский режим Face of the Franchise в первую неделю; это на 80% больше по сравнению с числом людей, которые попробовали Longshot 2 Madden 19 на первой неделе.
  • Количество игр, сыгранных в Madden 20 за первую неделю, выросло на двузначные проценты по сравнению с Madden NFL 19.
  • EA говорит, что Madden 20 имеет «самые высокие позитивные настроения» в социальных сетях, хотя компания не сказала, как она это записала.

Из других новостей участники Amazon Prime могут претендовать на звание одного из величайших игроков НФЛ всех времен, Jim Brown, в Madden Ultimate Team.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Madden NFL 20