В Amazon Prime можно бесплатно получить Джима Брауна для Madden NFL 20

В Amazon Prime можно бесплатно получить Джима Брауна для Madden NFL 20

2019-08-04 22:46:43
629

Madden NFL 20 официально вышла на Xbox One, PS4 и ПК, хотя, если вы предварительно заказали версию Superstar или Ultimate Superstar , вы уже в течение нескольких дней пользовались ранним доступом к игре. Игра включала в себя довольно много предварительных заказов, в том числе бонусный контент для популярного режима Madden Ultimate Team, но даже если вы не удосужились сделать предварительный заказ, вы можете получить хорошую халяву через Twitch, если вы являетесь участником Amazon Prime.

Twitch Prime, которая автоматически включается в любое членство в Amazon Prime, объявила сегодня, что вы можете претендовать на одного из величайших игроков НФЛ всех времен, Jim Brown , в Madden Ultimate Team. Это первый раз, когда Brown выпустили в режиме Ultimate Team. Brown ранее подал в суд на EA за использование его подобия без разрешения в Madden NFL 09 , и обе стороны достигли урегулирования в 2016 году.

Чтобы получить эту халяву (и любые другие привилегии от Twitch Prime), сначала убедитесь, что ваша учетная запись Twitch связана с учетной записью Amazon Prime, чтобы разблокировать преимущества. Вам также будет предложено связать свою учетную запись EA с учетной записью Twitch. Затем вы можете просто запросить предложение в Twitch .

Скоро будет больше бесплатного контента Madden 20 - в течение первой недели сентября, когда начнется регулярный сезон НФЛ, вы также сможете претендовать на эксклюзивную униформу Twitch Prime для использования в Madden Ultimate Team.

Кроме того, если вы все еще не уверены, что это за штука «Twitch Prime», вам действительно стоит проверить все другие преимущества, которые вы получаете, просто будучи участником Amazon Prime. В настоящее время одним из самых больших предложений является 12 месяцев бесплатного использования Nintendo Switch Online. Кроме того, вы можете ежемесячно требовать бесплатные компьютерные игры , бесплатную добычу для таких игр, как Apex Legends и Red Dead Online , и многое другое.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Madden NFL 20