В сеть просочились скриншоты продолжения Plants Vs Zombies: Garden Warfare

В сеть просочились скриншоты продолжения Plants Vs Zombies: Garden Warfare

2019-08-19 01:51:13
927

Слухи о другой записи в серии Plants Vs Zombies: Garden Warfare ходят уже довольно давно, но в последнее время, похоже, нарастают утечки, свидетельствующие о том, что официальное объявление может быть неизбежным. Сообщается, что Пользователи в закрытой альфа-версии пропустили скриншоты, в то время как торговая марка, возможно, указала имя.

На PS4 и Xbox One проводится закрытое альфа-тестирование с жесткими ограничениями на передачу любых деталей. Но, конечно, некоторые пользователи нарушили правила, обмениваясь контентом в недавно удаленных темах на Reddit (через Push Square ). Просочившиеся скриншоты показывают экраны выбора персонажа для сторон растений и зомби, в комплекте с категоризацией в атаку, поддержку и защиту ролей. На экранах отображаются 20 классов в целом, а также карта открытой области мира.

 

Между тем, Electronic Arts в Европе под торговой маркой называет "Plants vs Zombies: Battle for Neighborville" . Это может быть название для этой игры, что может означать, что она исключает дополнительный титул "Garden Warfare", или это может быть название для предстоящей игры Plants vs Zombies 3 . Neighborville - главное место действия комиксов «Растения против зомби».

PopCap не выпускает новую игру с 2016 года, когда она выпустила и Plants Vs Zombies: Garden Warfare 2, и карточную игру Plants Vs Zombies Heroes . В июле EA представила PVZ3 с пре-альфа-версией в тестировании. Похоже, что эта игра станет следующей эволюцией серии стратегий, которая положила начало франшизе, после Plants vs Zombies 2: It's About Time.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Plants vs Zombies: Garden Warfare