Руководства по прохождению
Plants vs. Zombies: Garden Warfare. Гайд по «Зелёной гвардии»
Как пройти Plants vs Zombies: Garden Warfare

Plants vs. Zombies: Garden Warfare. Гайд по «Зелёной гвардии»

2014-07-29 22:02:45
5803
Plants vs. Zombies 2: Garden Warfare – это уникальный в своём роде многопользовательский шутер с мультиплеером, в котором игроки будут сражать как на стороне растений, так и зомби.

Представляем вашему внимаю Гайд по «Зелёной гвардии». Уникальные возможности, характеристики и предназначение вы узнаете именно здесь.

Peashooter


Запас здоровья – 125

Peashooter – простой класс для атаки, подойдёт для обстрела противника с дальних и средних дистанций. Достаточно неплохие атакующие возможности, очень эффективен как против одиночных противников, так и для группировки врагов. К сожалению, запас не велик, поэтому если есть возможность, то лучше бегать с подсолнухом, который в ходе игры сможет лечить.

Уникальные особенности:
Chili Bean Bomb – сильная бомба в виде фасолины, очень эффективна против группы врагов. У этой способности есть два минуса. Первый – это медленная скорость и второе – это полное отсутствие быстрой детонации. Но в остальном, это самая сильная способность в игре.

Pea Gatling – это этакое трансформирование в боевую и очень скорострельную турель. Минус один – герой неподвижен.

Hyper – как можно понять по названию, эта способность позволяет вам быстро «шарится» по карте. Эта полезная способность только в двух случаях. Первый случай – это когда потребуется быстро смыться с поля боя и второй – погоня за соперником.

Chomper


Запас здоровья – 150

Chomper – очень интересное и увлекательное растение. Это растение атакует исключительно в ближнем бою. Поэтому при игре этим фиолетовым «пузырьком» потребуются «прямые « и умелые руки. В первую очередь, нужно научиться быстро подходить к противнику и использовать способность - Burrow, чтобы напасть стыла, крайне не желательно атаковать противника на отрытой местности, среди дальнобойных врагов. В умелой игре за этого героя, можно стать просто машиной для убийств и убивать несколько врагов за один раз.

Уникальные способности:
Goop – ваш герой плюёт фиолетовую жидкость, которая очень сильно замедлит врага, может вам с лёгкостью дойти до врага.

Burrow – использовав эту способность, можно пройди под землёй достаточно большое расстояние и застать противника врасплох.

Spikeweed – это ловушка, которая состоит из одних шипов, наступая на нее, противник опять же потеряет возможность порхать как бабочка по местности.

Sunflower


Запас здоровья – 100

Sunflower – подсолнух, самый полезный класс в игре. Лучшая тактика – единственная, прятаться за спины более сильных соратников, тем самым занимаясь лечением своих зелёных друзей. Подсолнуха и не обделили способностью в атаке, он может умело применять вои способности, тем самым поддерживая огневую мощь группы. При безвыходной ситуации, когда его зажимают, он может умело использовать способность – Sunbeam, ниже можно узнать, что это.

Уникальные особенности:
Heal Beam – самая обычная «лечилка», позволить восстановить здоровье друзьям. Преимущество этой способности в том, что её можно использовать постоянно, нет никакой перезарядки или отката. Есть лишь ограничение - это площадь действия этой способности.

Sunbeam – это сильные лучи света, которые атакуют как единичного противника, так и группу. Как говорилось выше, может спасти, если вас зажали где-нибудь. Но при применении этой способности, вы не сможете двигаться, временно конечно.

Heal Flower – цветок, в виде той же «лечилки», который также будет пополнять здоровье группы.

Cactus


Запас здоровья – 125

Кактус – это очень популярный герой в игре, в основном из-за того, что может выполнять любую поставленную задачу. Он как может ударить по противнику с дистанции, так и эффективно «сыграет» и в оборонительную игру, его мины с картошки и укрепления из орехов сразу же успокоят весь пыл вражеской ярости. Выпуская чесночных дронов, можно убивать противников с воздуха. Кактуса рекомендуется брать тем, кто знает смысл тактики, и кто не будет лезть в самую гущу событий, как типичное «мясо».

Уникальные способности:
Potato Mine – как многие поняли, это те мины, которые указывались выше, очень эффективное оружие, как против большого количества врага, так и малого.

Garlic Drone – да, да…тот самый чесночный дрон, с его помощью можно убивать врагов с воздуха

Tallnut Battlement – это такой некий щит из орехов, за него естественно можно и даже нужно прятаться. Хорошая вещь, в долгом бою с противниками.
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий