GameAwards.ru » Игры » Plants vs Zombies: Garden Warfare » Обзоры Plants vs Zombies: Garden Warfare

Отзывы об игре Plants vs Zombies: Garden Warfare

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Plants vs Zombies: Garden Warfare!
отзывы Plants vs Zombies: Garden Warfare
Оценок игр: 15
Обзоров: 15
Игра понравилась
Рекомендую [10]
19:00, 26 января 2019г.

Создатели игры максимально попытались адаптировать версию андройд на ПК. Посмотрим, что из этого вышло. Графика очень даже не плохая. Всё продумано и прорисовано детально. Управление тоже удобное. Не нужно нажимать на 100500 клавиш, чтобы сделать выстрел. Суть и смысл игры понял даже мой трёхлетний двоюродный брат)) Одним огромным минусом считаю не продолжительность игры. Как и на андройде, игру прошёл буквально за день. А так обидно.. Надеялся, что хоть здесь разработчики усовершенствуются и сделают игру длинней. Но увы( Моя оценка такова: общем и целом, это отличная вещь, чтобы скоротать время. Смело скачивайте и наслаждайтесь) 

На этой странице вы найдете Plants vs Zombies: Garden Warfare – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Plants vs Zombies: Garden Warfare. Также тут можно написать отзыв о DLC или Plants vs Zombies: Garden Warfare season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Plants vs Zombies: Garden Warfare.