Ninja достиг 1 миллиона подписчиков на Mixer

Ninja достиг 1 миллиона подписчиков на Mixer

2019-08-08 17:38:15
660

Tyler Blevins, AKA Ninja, одно из самых больших движений когда-либо в игровом streaming мире, недавно покинул Twitch, чтобы транслироваться исключительно на платформе Microsoft Mixer. Похоже, его переход на Mixer был сразу же успешным, поскольку Ninja собрал 1 миллион активных подписчиков менее чем за неделю.

Это делает его одним из самых популярных стримеров на Mixer; Это тот быстрый успех, которого Microsoft, вероятно, искала, когда завербовала его на платформу. Ожидалось быстрое восхождение Ninja на Mixer, учитывая, что за 24 часа он набрал 100 000 подписчиков. .

Вероятно, Microsoft заплатила Ninja, чтобы он покинул Twitch для Mixer, но условия не были объявлены. Отвечая на 1 миллион подписчиков, Ninja сказал: «Спасибо за всю невероятную поддержку. Я давно не чувствовал себя так хорошо».

Microsoft пригласила Ninja вскоре после того, как компания уволила создателей и продюсеров контента в Mixer и Inside Xbox.

Согласно Ninja, ничто не изменится с точки зрения содержания в его контенте для Mixer по сравнению с Twitch. «Это тот же я, просто другая платформа», - сказал он. Интересно, что Ninja также сказал, что планирует «вернуться в контакт с моими корнями» в том, что касается стриминговой передачи. Это примечательно, потому что Ninja начинал как популярный стример Halo, прежде чем перейти к новым играм; в последнее время он известен стримингом Fornite. Следующая игра от Halo от Microsoft, Halo Infinite , запускается в праздники 2020.

Переход Ninja в Mixer может быть частью плана Microsoft по продвижению Halo Infinite, но на этом этапе ничего не подтверждается.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Halo: Infinite