Вышел новый трейлер с геймплеем Blair Witch

Вышел новый трейлер с геймплеем Blair Witch

2019-07-29 23:06:56
919

Во время пресс-конференции Microsoft E3 2019 разработчик Bloober Team объявил о Blair Witch, видеоигре ужасов от первого лица, основанной на 20-летней франшизе фильмов, предназначенной для ПК и Xbox One. С тех пор детали держались в секрете, но теперь мы получили возможность мельком взглянуть на игровой процесс перед выходом игры 30 августа.

Сюжет геймплея показывает, что главный герой Эллис разговаривает с кем-то по имени Джесс о «деле о пропавшем человеке», которое он расследует. Вы можете ходить по окрестностям, смотреть на вещи, использовать камеры и фонарики, чтобы осветить свой путь, и многое другое - все с довольно нервирующими видениями, терроризирующими вашу психику. Все выглядит в соответствии с предыдущими играми разработчиков, такими как Layers of Fear и Observer . Посмотрите видео геймплея ниже. И да, вы можете погладить Bullet - самую лучшую собаку.

Вы «проведете свой путь через проклятый лес, который искажает и искажает время и пространство», а Bullet внимательно следит за тем, как Эллис все больше погружается в безумие.

Предварительные заказы уже доступны. Если вы подписаны на Xbox Game Pass или Game Pass Ultimate, у вас будет немедленный доступ к Blair Witch после его запуска в августе этого года.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Blair Witch