GameAwards.ru » Игры » Layers of Fear

Описание игры

Layers of Fear – это леденящий кровь ужас с оттенками психологического триллера. Сюжет отправляет в дом безумно больного художника, который по совместительству становится ещё и главным героем. Но это лишь малая часть игры, потому что ещё предстоит понять, в чём заключается корень сумасшествия художника. Неизвестно, что скрыто в его голове и что он натворил, в результате чего его голова забита страхами и ужасами.

Layers of Fear дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Layers of Fear выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)27.08.2015

Новый Layers of Fear входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Layers of Fear что нового

Обсуждение проблем с Layers of Fear

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Layers of Fear, например:
  • В Layers of Fear черный экран и вылетает без ошибки
  • В Layers of Fear есть баги или игра лагает/фризит
  • Layers of Fear *.dll ошибка
, для обсуждения Layers of Fear

Вы находитесь на странице игры Layers of Fear, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Layers of Fear (для ПК), превью, обзор и как пройти Layers of Fear (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Layers of Fear (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Layers of Fear отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Layers of Fear форум.