Blair Witch скоро выйдет для PlayStation 4 с геймплейными и техническими улучшениями

Blair Witch скоро выйдет для PlayStation 4 с геймплейными и техническими улучшениями

2019-11-20 23:05:13
1255

Blair Witch , выпущенная для Xbox One и ПК в начале этого года, скоро выйдет на PlayStation 4 с несколькими улучшениями. Игра выйдет 3 декабря как цифровое издание(физический выпуск запланирован позже) и будет поставляться с пакетом «Good Boy», который представит несколько новых косметических опций для вашей верной, в игре, собаки Bullet. Пакет также будет доступен для игроков ПК и Xbox One и будет включать новые скины для собаки, а также новые игры для вашего игрового мобильного телефона, новые обои и новые анимации для Bullet.

Эта версия также будет содержать «геймплей и технические улучшения », хотя, что это значит, точно не указано. Рекламный ролик, представленный ниже, не дает большого понимания того, как вы играете в игру, а фокусируется на ужасах леса. Это также подчеркивает Bullet, который является сердцем и душой игры.

Blair Witch была впервые анонсирована во время презентации Microsoft E3 в 2019 году , так что увидеть ее на PlayStation 4 после столь короткого периода эксклюзивности - сюрприз. Игра, которая доступна на Xbox Game Pass, будет продаваться по цене $ 29,90 на PS4.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Blair Witch