Немного подробностей о фауне Cyberpunk 2077 и мире игры в целом

Немного подробностей о фауне Cyberpunk 2077 и мире игры в целом

2019-01-15 13:52:54
1276

Мир игры Cyberpunk 2077 интересует многих геймеров, особый интерес он представляет из-за того, насколько он получится похожим на самый успешный проект CD Project Red — The Witcher 3. В интервью для французского игрового издания JeuxActu, ведущий аниматор вселенной Cyberpunk — Мацей Пьетрас ответил на несколько вопросов, связанных с миром игры.
Первый вопрос касался размеров мира, а точнее насколько огромным будет игровое пространство и будут ли игровые локации такими же огромными как и в Ведьмаке? По словам Пьетраса, из-за того что игровой мир Киберпанка будет в основном вертикальным, а не горизонтальным, то размеры карт, например с тем же The Witcher 3 сопоставить крайне проблематично. Но это не делает игровое пространство меньше, просто его размер будет перенесен в другую плоскость, так что Cyberpunk будет скорее с “высокими” многоуровневыми локациями.
Наполнение такого пространства может оказаться проблематичным, но дизайнер ответил, что некоторая живность на локациях будет присутствовать. Игрок во время путешествия по игровым локациям повстречает в основном котов и собак. О методах взаимодействия с фауной пока ничего неизвестно.
Датой релиза Cyberpunk 2077 все еще не обзавелась, так что остается ждать новой информации от самих разработчиков.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

Еще новости по Cyberpunk 2077