Возможно, в Cyberpunk 2077 будет мультиплеер

Возможно, в Cyberpunk 2077 будет мультиплеер

2018-10-10 15:48:44
1638

СD Project Red продолжает привлекать новых специалистов к разработке Cyberpunk 2077. Недавно к разработке игры присоединилась еще одна студия — Digital Scapes Studios. В обязанности нового участника проекта будет входить работа над оптимизацией, улучшение системы боевки, разработка квестов, создание новых ассетов и прочее.

Однако, привлечение еще одной компании к разработке может быть связано и с тем, что в “Киберпанк” добавят мультиплеер. Но это пока лишь догадки, поскольку польские разработчики пока не делали никаких анонсов по этому поводу. Основанием полагать, что это именно так, является тот факт, что одним из основных направлений работы Digital Scapes является создание элементов мультиплеера для ААА проектов, а также реализация облачных вычислений в играх. Примером работы этой студии может послужить многопользовательский режим для игры Dying Light, где один из игроков отыгрывает роль охотника-зомби.

Иной причиной, по которой CDPR понадобилась помощь еще одной студии, может быть необходимость улучшения некоторых аспектов разрабатываемой игры, например, создание нового инструментария для разработчиков или работа с анимациями. Все это, а также многое другое также входит в услуги Digital Scapes, однако версию о мультиплеере пока нельзя отбрасывать полностью.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Cyberpunk 2077