No Man’s Sky: в день релиза состоится «вайп» и первые подробности грядущего обновления

No Man’s Sky: в день релиза состоится «вайп» и первые подробности грядущего обновления

2016-08-08 12:19:28
1844

Студия Hello Games решила сегодня объявить о том, что незадолго до релиза No Man’s Sky, сервера игры будут очищены. Зачем? Разработчики хотят, чтобы каждый из игроков находился в равных условиях. И вероятней всего дело в основном касается тех, кто успел уже поиграть в «слитую» версию игры.

Впрочем, ничего удивительно. С формальной точки  зрения No Man’s Sky – это онлайн игра, поэтому виртуальная вселенная существует не на локальной консоли, а где-то далеко на облачных серверах. Однако играется в No Man’s Sky как в однопользовательскую игру. Вероятность встретить другого человека в одной вселенной – катастрофически маленькая. Размеры галактики просто колоссальны, так что в космосе не так уж просто встретить другого игрока.

Кроме этого авторы объявили о том, что 10 августа для No Man’s Sky выйдет первое  крупное обновление, которое сильно изменит игру. Напоминаем, что именно над этим обновлением студия Hello Games упорно трудилась последние шесть недель. Что ждёт игроков с приходом нового дополнения?

• Появится возможность кормить существ, основываясь на их личных потребностях, климате и планете обитания. А если кормить животных правильно, тогда можно их будет приручать и использовать для своей собственной защиты. Ещё животные могут вырабатывать дорогостоящие ресурсы, либо помогать в поиске редких предметов.  

• Появятся «пути». Всего их будет три и в начале игры у игроков будет выбор, какой именно «путь» выбрать. Каждый путь отличается и заметно влияет на дальнейшее прохождение игры.

• Вселенная расширится в несколько десятков раз. Так же поменяется месторасположение планет и их атмосфера. Вселенная в прямом смысле вновь «встряхнётся».

• С приходом первого обновления будет заметно улучшена визуальная часть: увеличится разрешение текстур, система освещения и даже качество теней.

• Появятся планеты с низким уровнем атмосферы. Появятся так же и новые опасности вроде песчаных бурь и пурги.

• В первом обновлении будет переписан путь «Атласа», поэтому игроков ждёт более большая свобода.

• Система торговли будет углублена, появятся новые виды кораблей, а инвентарь будет увеличен.

Напоследок в Hello Games обещают, что все последующие обновления будут совершенно бесплатными. Более того – в будущем разработчики собираются добавить постройку своей собственной базы и даже дадут игрокам во владения огромное транспортное судно. 


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по No Man's Sky