GameAwards.ru » Игры » No Man's Sky

Описание игры

No Man’s Sky – это игра в жанре научной фантастики. Студия Hello Games является как разработчиком, так и издателем своего собственного проекта. Игра использует широкую процедурную генерацию содержимого, поэтому представляет собой «песочницу» с открытым миром. На общий стиль графики, разработчики были вдохновлены иллюстрациями с обложек научно-фантастических книжек. Однако помимо книг на англичан из Hello Games оказало влияние имеющее отношение к «демосцене». Анонсирована игра была на уникальной церемонии «VGX» в 2013-м году.

В No Man’s Sky геймплей предполагает собой исследование планет и космического пространства в целом. На некоторых планетах есть возможность взаимодействовать с разными формами внеземной жизни. Так же доступна добыча ресурсов, сражение в космосе, развитие, улучшение собственного корабля, торговля и прохождение разнообразных заданий, в том числе и побочных. Причём каждая область виртуального космического пространства и даже каждая планета – всё уникально. Каждый объект сможет увидеть своего первооткрывателя, а каждая деталь игрового процесса открывается по мере прохождения игры и обновляется совместно с другими игроками, будь то полностью пустынная планета, либо планета с червями размером с пять этажей. Но основная цель всегда одна – добраться до центра галактики.

Системные требования No Man's Sky ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования No Man's Sky, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли No Man's Sky на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в No Man's Sky. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в No Man's Sky, то напишите об этом в блоке Обсуждение No Man's Sky внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GTX 480, AMD Radeon 7870
  • Сколько весит: 10 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Win 7 64
  • Процессор: Intel Core i7-860 Quad 2.80GHz / AMD FX-8120
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 285 2GB или NVIDIA GeForce GTX 960 2GB с 2GB памяти
  • Сколько весит: 10 GB

No Man's Sky дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра No Man's Sky выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)09.08.2016
ПК [Windows] (pc)12.08.2016

Новый No Man's Sky входит в подборки: ТОП игры; игры про космос; лучшие игры песочницы; игры про выживание; игры для нескольких игроков; игры, где есть исследование мира; атмосферные игры; инди игры; игры с отличным саундтреком; научная фантастика; от первого лица; игры с открытым миром; игры для одного игрока; симуляторы; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

No Man's Sky что нового

Обсуждение проблем с No Man's Sky

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой No Man's Sky, например:
  • В No Man's Sky черный экран и вылетает без ошибки
  • В No Man's Sky есть баги или игра лагает/фризит
  • No Man's Sky *.dll ошибка
, для обсуждения No Man's Sky
  • LID2PRO
    12:12, 13 августа 2016г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Чтобы повысить FPS в файле "TKGRAPHICSSETTINGS" (находится в No Mans SkyBinariesSETTINGS) в стоке поменять true на false

Вы находитесь на странице игры No Man's Sky, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования No Man's Sky (для ПК), превью, обзор и как пройти No Man's Sky (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования No Man's Sky (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть No Man's Sky отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе No Man's Sky форум.