GameAwards.ru » Игры » No Man's Sky » Обзоры No Man's Sky

Отзывы об игре No Man's Sky

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о No Man's Sky!
отзывы No Man's Sky
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
12:50, 12 мая 2019г.

Сейчас кратко озвучу свои впечатления, от самых первых минут игры и до момента перед написанием данного отзыва.
- Ух ты,
- Вау,
- Супер,
- Нереально круто,
- Ну тоже неплохо,
- Ну в целом сойдет,
- Как же нудно и однообразно...

А теперь в развернутой форме, отчасти со спойлерами, поделись своим мнением.
Я не совсем понимаю технологию, позволяющую делать бесконечную вселенную, еще с элементом мультиплеера, это понятно только Богу и разработчикам No Man's Sky. Именно по этой причине я и не стал придираться к графическим составляющим данной игры. Но... На мой взгляд "X2" 2003 года не особо хуже выглядит чем, "No Man's Sky" 2016, это как то странно... Ну хрен с ней с графикой, она тут совсем не главное, я хотел приключений.
Меньше часа ушло на ремонт звездолета, успел по фотографировать зверушек и растения (напомнило мне игру, "Beyond The Good & Evil"), собрать ресурсы и вылететь в открытый космос... О боги, какие же классные ощущения были от всего этого, игра правда была отличной, интересной, полной возможностей. В итоге спустя 10 часов игрового процесса, я успел побывать не на одной планете, увидел космическую аномалию, даже черную дыру (влетев в нее не все так круто выглядит, как я на то надеялся), успел по сражаться в космосе, все выглядело по прежнему круто, но я заметил одно, мне начинает надоедать однообразие... Планеты похожи друг на друга, не смотря на то, что вроде как все немного по другому, в целом выглядит одинаково и постоянно выполняешь одни и те же действия. Разработчики говорили вроде, что на прохождение игры нужно примерно около 80 часов, если не ошибаюсь конечно. В общем игра меня достала за 15 часов... Я ее еще не бросил потому, что немного подсел, да и друзьям нужно показать возможности. Но игра пустая и очень скучная, веселье в ней длится не так долго как хотелось бы... Может дальше будет еще что-то интересное, но я сомневаюсь в этом. 
Вывод.
Да, игра классная, к графике привыкаешь, местами все очень красиво выглядит, да и впечатляешься всеми возможностями, но в итоге все ограничивается добычей ресов, потому что нужно купить корабль по лучше, а потом еще получше и еще по лучше... А космос пустой и однообразный при этом.
Не хватает реально интересной космической политики, вражды цивилизаций, да и вообще развитых планет. Не хватает особенного климата, каких то странных планет, уникальных погодных условий, а так у нас все планеты одинаковые, с одними и теми же ресурсами и постройками, просто немного в другой обложке. Не хватает звезд, может я не нашел еще, но того же солнца нет или подобного, непонятно откуда вообще свет берется...

отзывы No Man's Sky
Оценок игр: 36
Обзоров: 36
Игра не понравилась
Не рекомендую [2]
04:41, 25 января 2019г.

Яркий пример того, что пиар в наше время значит много. Сколько же было ее рекламы, различных обещаний разработчиков, буквально все ( и я в том числе) ждали, что игра перевернет весь рынок игр... И какое же разочарование всех ждало при ее выходе, бета версии бывают лучшего состояния, у кого то игра вылетала каждые десять минут, у кого скрипты не срабатывали, у кого графика исчезала, а у  многих она просто тупо не запускалась. Но и это было не все, в самой игре разработчики не реализовали и половины своих обещаний, такого игроки простить не смогли и игра закономерно была многими признана как провал года.

отзывы No Man's Sky
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
22:53, 16 января 2022г.

Берите на распродаже, не стоит полной цены.

В целом довольно весело, но рано наступает момент, когда все становится настолько повторяющимся, что вы просто думаете: «зачем я все это делаю?» потому что в этом нет смысла. Примеры: языки, репутация, фракция, раскопки на планетах, все это одно и то же. Да, есть впечатляюще большая сеть галактик, которые потенциально можно посетить, но в конечном итоге все они одинаковы. Мультиплеер здесь зачем? Ошибки, возникающие при игре в многопользовательском режиме, настолько плохи, что в онлайне почти нет смысла. Миссии тоже ах, я просто не уверен, что понимаю, о чем была вся эта шумиха. Это достаточно забавная игра, но не более.

Превью No Man's Sky
18:09, 13 июля 2015г.
2114

На этой странице вы найдете No Man's Sky – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о No Man's Sky. Также тут можно написать отзыв о DLC или No Man's Sky season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по No Man's Sky.