Утечка: Battlefield 1 выйдет 18 октября 2016 года

Утечка: Battlefield 1 выйдет 18 октября 2016 года

2016-05-06 22:40:35
1721

В настоящий момент официальный анонс новой части в серии Battlefield даже ещё и не состоялся, однако, как и положено происходят разного рода «утечки», которые позволяют узнать любопытные подробности грядущего проекта.

Если верить материалам, которые через несколько часов «засветятся» практически в каждом розничном цифровом магазине, новая игра от студии DICE будет иметь название «Battlefield 1». Судя игру по официальной иллюстрации (опять-таки просочившейся случайным образом в сеть), события игры развернуться во времена Первой мировой войны.

Но это не всё: интернет-знатоки уже успели установить, что на картинке изображено оружие под названием «Mauser C96», дирижабль, особая дубина (именно такими пользовались во время ночных набегов на вражеские окопы) и противогаз (в Первой мировой использовались ядовитые газы).

И если верить опять-таки «слитой» в сеть информации (картинка ниже), игра выйдет 18 октября этого года, а за предзаказ будет бонус в виде DLC «Hellfighter Pack». Что содержит в себе дополнение? Внутри содержатся вещи, которые были созданы под впечатлением подвигов американского 369-го пехотного полка, который был известен, как «Harlem Hellfighters». Тем не менее, информация на данный момент официально не подтверждена, поэтому ждём премьеры!



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий
  • GOODGOD
    22:45, 6 мая 2016г.
    Нравится 2 0 Не нравится
    Пока они соберутся с мыслями и подлижут задницы на конференции, в инет уже сольют игровой процесс:)
    • PepsiMan
      22:51, 6 мая 2016г.
      Нравится 1 0 Не нравится
      Да насрааать!! Пусть хоть до блеска там всё отполируют:D главное чтобы годнота вышла и мульт шикарный а то 4ка мне и хардлайн говнецо редкасное чёто

Еще новости по Battlefield 1