Студия DICE прекращает поддерживать игру Battlefield 1

Студия DICE прекращает поддерживать игру Battlefield 1

2018-04-26 19:49:59
1038

В феврале этого года разработчики из студии DICE выпустили финальное дополнение к популярному военному шутеру Battlefield 1 под названием «Апокалипсис». Теперь авторы решили сообщить о том, что в июне выход ежемесячных обновлений подходит к концу.

Но до этого времени они планируют выпустить ряд важных нововведений. В мае игроки смогут получить абсолютно бесплатный доступ к некоторым картам из дополнения под названием «Они не пройдут», а вот популярная карта «Прорыв» открыта уже сейчас.

Кроме того, летом появится новый режим «Ударные операции». Поиграть в этом режиме сможет любой желающий игрок, в том числе и на 5-ти специальных премиум-картах: «Захват Тюра», «Перевал Лупковски», «Тень Гиганта», «Река Сомма» и «Зеебрюгге». Также разработчики планируют внести изменения в игровой процесс, дабы улучшить его: будет исправлен подбор игроков, будут отремонтированы заевшие гудки у дредноутов и появится баланс оружия.

В июне издатель в лице EA проведёт всеми знакомое традиционное мероприятие «EA Play». На этом мероприятии компания собирается анонсировать свой новый проект и предположительно это будет тот самый Battlefield V. Если верить слухам некоторых источников, авторы собираются вернуться к истокам прямиком на поля Второй мировой войны. К тому же, появится ныне популярный режим «Королевской битвы». После окончания работы над Battlefield 1, студия DICE полностью перенаправит все свои силы на новую игру.


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Battlefield 1