GameAwards.ru » Игры » Battlefield 1 » Обзоры Battlefield 1

Отзывы об игре Battlefield 1

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Battlefield 1!
отзывы Battlefield 1
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра не понравилась
Не рекомендую [5]
12:47, 12 мая 2019г.

Игра имеет великолепную графику. Анимация персонажей на высоте, хоть скриншоты на рабочий стол ставь. Спецэфекты замечательные. Со стороны игра выглядит беспрецедентно.
В дополнение стилистика начала 20 века радует глаз. Уютные улочки, красивые вывески, теплые ламповые палисадники около домиков, мельницы, всё отлично. Такую картинку и атмосферу можно пожелать многим играм.
Поле боя меняется с течением времени - внезапно выступает непроглядный (абсолютно))) туман, ночь сменяется утром, дождь солнцем и т. д. Вследствие этого меняется тактика боя. Это здорово. Но... большинство игр EA вечно представляют собой гламурные, красивые, шейдерные пустышки, не несущие в себе никакой глубины и задумки. Вряд ли стоит спорить с тем, что EA хочет денег и делает в первую очередь привлекательный внешне товар. Прячет ли BF1 дыру в стене за картиной?
Есть ли у игры минусы? - да.
1) Звук хуже, чем в прошлых частях (в бф3 был гораздо глубже).
2) АБСОЛЮТНО никчемная кампания. - по 2-5 маленьких миссий за 5 персонажей на картах для мультиплеера. ИИ ботов на максимуме = 0 и ВСЕ они представляют собой линейный тир. 10 шагов - выбежало 5 врагов, они встали и и стреляют по вам. 10 шагов - 5 врагов. Для игрока со стажем - это пик деградации сингловой игры. Картинка взрослая, а геймплей на уровне 10-летнего ребенка, если тот раньше, конечно, в дум2 не играл. В этом случае уже будет скучно. Кинематографическая графика создает атмосферу, а геймплей её уничтожает под ноль.
Сингл Call of Duty - старой, самой первой про 2ю мировую - гораздо больше, интереснее и боты там, кажется, были умнее (в Half life 1 они были стократ умнее).
3) Режимов мультиплеера мало, карт пока мало, масштабность и рельефность карт упала по сравнению с бф3 и бф4, вариативность игры на картах так же снизилась.
Если в бф 3 и бф4 у вас есть куча укрытий, путей, нычек, обзорных точек, обходов и т. д, то здесь их как-то меньше, карты меньше, а играются они весьма линейно и однопланово. 
4) Смешной и веселый геймплей. Гранаты, которые рикошетят от стен, почти полное отсутствие баллистики пули. Как так спросите вы? - а так. Играя за разведчика вы без тренировки будете с любой дистанции класть пулю хоть в голову. Чтобы она немного снижалась, нужно уйти на другой конец карты. Сильнее баллистика чувствуется в танках и пушках, но у тех тупо перекрестие и возникает ощущение, что играешь в пейнтбол - недолет? - целишься выше: всё как на настоящей войне, ROFL. Как и раньше снайпера светят в глаз фонариком, чем и палятся с любой дистанции)
Сам BF и раньше никогда не был симулятором (это вам не arma), а теперь его ещё больше упростили, сведя всё в 100% аркадность и красотульку.

отзывы Battlefield 1
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
11:18, 17 мая 2022г.

Определенно одна из моих самых любимых игр, потрясающий геймплей и декорации. Держитесь подальше от публичных серверов, если можете, так как они часто несбалансированы и на них читерят. 10/10 рекомендуется на частных серверах.

отзывы Battlefield 1
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [10]
09:37, 17 мая 2022г.

Самая последняя (и, вероятно, последняя) доступная действительно хорошая игра BF. Даже сейчас вы можете найти MP-серверы, заполненные игроками, и для игры, которой почти 10 лет, это единственная рекомендация, которая вам действительно нужна ;->

отзывы Battlefield 1
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [9]
20:30, 14 мая 2022г.

Что за игра... потрясающая графика, реалистичные бои и, самое главное, увлекательный геймплей! Рекомендую всем, кто любит игры, или даже тем, кто просто фанат военной истории и тому подобного.

отзывы Battlefield 1
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [8]
18:56, 10 мая 2022г.

Эта игра потрясающая, но какая-то мертвая..... иногда есть серверы, иногда нет. Но эта игра по-прежнему очень веселая и стоит каждой копейки. У меня есть предупреждение для людей, которые хотят получить эту игру для многопользовательской игры. На НЕКОТОРЫХ серверах очень много читеров, хотелось бы, чтобы разработчики вернули админов.....

отзывы Battlefield 1
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [8]
03:12, 10 мая 2022г.

Я играл в эту игру с самого начала. Лучший шутер от первого лица, в который я когда-либо играл. Это захватывающе и не похоже ни на что. Мне нравится кампания, а мультиплеер до сих пор доставляет массу удовольствия спустя годы. К сожалению, если вы играете на ПК, вы будете периодически сталкиваться с читерами. Настоятельно рекомендую.

отзывы Battlefield 1
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
20:07, 7 мая 2022г.

Потрясающая игра, разрушенная из-за того, что EA/DICE позволили читерам разгуляться. Я думаю, что разработчики допустили это, потому что люди предпочли бы вернуться, чтобы играть в нее после провала BF5 и 2042, и они не могли этого вынести.

отзывы Battlefield 1
Оценок игр: 3
Обзоров: 2
Игра понравилась
Рекомендую [7]
15:52, 18 ноября 2021г.

Всегда интересовал сеттинг Первой мировой войны, так что игра понравилась. Прошел кампанию, в мультиплеер не играл, не люблю онлайн. Разнообразная кампания: на танке поездили, на самолетах полетали, на лошадях скакали, стелс-миссии есть, супергеройские есть, в общем, на все виды и вкусы. 

Графика: 5,0. Отличная, лагов нет, все хорошо.
Звук: 4,0. Ничего особо запоминающегося, но на уровне.
Сюжет: 4,0. Понравилось разнообразие, есть какое-то подобие драмы. Но короткая, хотелось бы подлиннее.
Сеттинг: 5,0. Очень мало игр по Первой мировой войне, так что игра стала глотком свежего воздуха.
Управление: 4,0. Не очень удобно переключать гранаты и оружия.

Общая оценка: 4,4.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Battlefield 1. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Battlefield 1 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Battlefield 1. Также тут можно написать отзыв о DLC или Battlefield 1 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Battlefield 1.