В No Man's Sky можно не бояться спойлеров

В No Man's Sky можно не бояться спойлеров

2015-07-13 16:54:13
1703

Великолепная игра No Man's Sky не перестаёт удивлять, ведь в этот раз разработчики игры сообщили о том, что игру невозможно будет заспойлерить. Причём это даже, несмотря на то, что в игре будет одна огромная вселенная. И кстати, именно в этом и кроется причина того, что игру невозможно будет заспойлерить.

Если верить Шону Мюррею, то вселенная в игре настолько огромна, что каждый игрок будет открывать для себя постоянно что-то новое, причем, даже не встречая открытия других игроков, впрочем, нечто подобное он уже сообщал на выставке Е3 2015.



В итоге получается, что даже летсплеи на «YouTube» не смогут полностью игрокам показать каждую планету и уголок этого невероятно огромного мира. Каждый игрок сможет поделиться своими собственными открытиями. Шон утверждает, что каждый игрок сможет стать первооткрывателем во вселенной No Man's Sky.

Несомненно, подобное заявление лишь подогревает желание игроков поиграть в No Man's Sky. Единственное что остается сделать ещё разработчикам, так это сдержать все свои обещания и выпустить ту игру, которую они пообещали игрокам.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по No Man's Sky