Игроки League of Legends грозятся уйти в Dota 2 Reborn

Игроки League of Legends грозятся уйти в Dota 2 Reborn

2015-06-20 16:48:15
3733

Ярые некогда фанаты игры League of Legends, начали грозиться разработчикам, что уйдут в игру Dota 2. Как всем известно, компания Valve запустила бета-тест глобального обновления для Dota 2, которое носит название «Reborn». Совсем недавно был опубликован список новых изменений, судя по которому можно смело сказать, что игру ожидают приятные графические изменения, множество новых анимаций, поиск трансляций, новые режимы и многое другое. Вместе с этим, не стоит забывать, что игра переходит на новый движок. В любом случае, грядущим обновлением довольно не только лишь фанаты Dota 2.



Фанаты игры League of Legends оказались очень сильно недовольны этой новостью, а всё из-за того, что Dota 2 является их главным конкурентом в жанре многопользовательских арен. Игроки LoL`а, глядя на грядущее обновление Dota 2, стали откровенно говоря завидовать, впоследствии чего, начали забрасывать компанию Riot Games вопросами о том, почему компания Valve добилась такого успеха в графике и прочем, а они нет?



Как известно, с момента релиза игры League of Legends (2009), разработчики и по сей день, активно добавляют разнообразные нововведения в игру и стараются «выровнять» игровой баланс. Проект имеет уже целый список добавленных предметов, героев, улучшений и прочего. Но всё же, игроки хотят немного другого от разработчиков. К примеру, игроки хотят наконец-то увидеть реализацию реплеев, переработку чемпионов, клиент для Mac и, в конце концов, крупное обновление для клиента.



Конечно, собралось множество весьма оскорбительных отзывов в сторону работы компании Riot Games, но самое интересное то, что теперь фанаты начали грозиться уйти в Dota 2. Напоминаем, что крупномасштабное обновление «Reborn» на данный момент находится на стадии бета-теста, при чём разработчики собирают все отзывы своих фанатов, чтобы сделать нужные поправки и выпустить такой клиент, который нужен игрокам, а не разработчикам.



 

Читайте новости Dota 2

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Dota 2