Создатель игры No Man's Sky поведал о том, что будет в центре галактики

Создатель игры No Man's Sky поведал о том, что будет в центре галактики

2015-06-19 15:17:11
2192

Глава компании Hello Games в качестве главной задачи в игре No Man's Sky, поставил достижение центра галактики. Но что произойдёт по достижению центра галактики – это была тайна.

По словам разработчика игры, игроки окажутся в полностью открытом и огромном мире, где присутствуют миллиарды самых разных планет. Но в любом случае, основная задача каждого – это стать первым, кто окажется в центре галактики, чтобы открыть все её тайны. Каждый игрок появится в своём уголке и будет пролаживать свой путь так, как ему захочется. Конечно, все думают, что по достижению центра галактики игра окончится, но глава проекта утверждает, что это далеко не так.



Глава проекта Шон Мюррей утверждает то, что оказавшись в центре галактики, будет новая причина продолжить игру, соответственно, путешествие не закончится. Бесшовная вселенная, которая имеет миллиарды планет – это очень увлекательное путешествие, которое постоянно хочется продолжать, чтобы, в конце концов, встретить каких-нибудь неизвестных существ.

Конечно, гонять сотнями часов по космосу вскоре надоедает и именно поэтому у Шона есть ещё несколько «козырей в рукаве» на этот счёт, так что волноваться о том, что по достижению центра галактики игра будет окончена, не стоит.



На данный момент разработчики игры пока что не готовы анонсировать игру No Man's Sky, но на выставке Е3 2015 Шон Мюррей подтвердил то, что игра выйдет одновременно и на PC, и на PlayStation 4.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по No Man's Sky