Разработчики игры No Man's Sky показали разрушение планет на Е3

Разработчики игры No Man's Sky показали разрушение планет на Е3

2015-06-16 12:38:35
1879

Команда разработчиков из студии Hello Games привезла на выставку Е3 новый видеоролик, где они продемонстрировали новые возможности игры. В видеоролике разработчики показали то, что в огромной галактике можно будет уничтожить абсолютно любую планету.



Глава студии Шон Мюррей выбрал случайную планету и приземлился на ней. Чтобы продемонстрировать возможность разрушить планету, он пару раз выстрелил в близстоящий объект, после чего на горизонте появился робот. Как утверждает сам Мюррей – роботы являются стражниками. Основная задача этих роботов – это защита планеты от исследователей, которые стремятся разрушить их планету.

Кроме этого, Шон так же и поведал о волнующем всех вопросе по-поводу даты выхода. Разработчики до сих пор ещё не готовы назначить дату выхода игры, но Мюррей пообещал то, что дату выхода они анонсируют «совсем скоро». Игра выйдет на PC и PS4.



Напоминаем, что в игре насчитывает невероятно огромное количество планет и звёздных систем. Если верить разработчикам, то даже если собраться всем игровым сообществом исследовать планеты, всё не будет до конца изучено. При этом важно отметить то, что каждая планета обитаема и имеет свои собственные интересные места, растительность и живых существ.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по No Man's Sky