В Steam открыт сезон «Чудовищной летней распродажи»

В Steam открыт сезон «Чудовищной летней распродажи»

2015-06-12 11:50:05
1807

Компания Valve открыла свой сезон «Чудовищной летней распродажи» в Steam. Как нам стало известно, эта распродажа продлится вплоть до 22 июня, что не может не радовать. Наш беглый осмотр Steam-предложений показал, что было выставлено более 4048 игр. К слову, на зимней распродаже было выставлено 6140 игр. В любом случае, список распродаж летних игр может быть значительно лучшим благодаря скидкам, который обновляются в течение двенадцати часов. Так же и не стоит забывать о «Предложениях дня».



Список доступных игр варьируется от небольших инди-проектов и вплоть до игр раннего доступа, причём не исключением становятся и известные «блокбастеры» вроде The Witcher 3: Wild Hunt и Grand Theft Auto V. Размеры скидок так же имеют существенные различия от 10% и до 90%.

Кроме этого, в новой «Чудовищной летай распродажи игр» игрокам дают возможность открыть новые дополнительные продажи и собрать карточки Steam, после чего превратить их в значки. В итоге, каждый пользователь Steam сможет неплохо поднять свой командный уровень, открыть новые достижения и возможности.



Опытные пользователи данного сервиса рекомендуют воздержаться, так как согласно их большому опыту, к концу распродажи, как правило, скидки становятся намного ниже. Мы же рекомендуем прислушаться к этому полезному совету и попридержать свои средства для более прибыльных и полезных покупок.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости