GameAwards.ru » Игры » Archvale » Как пройти Archvale
Обсуждение прохождения
, чтобы задать вопрос по прохождению Archvale
  • 16:52, 24 декабря 2022г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    когда проходила эту игру, у меня осталась собрать одну часть портала, к которой дороги просто не было. Было видно что часть должна быть, но дороги к ней никакой не было. Так и не поняла, почему так.
    • 18:49, 4 сентября 2023г.
      Нравится 0 0 Не нравится
      У меня та же проблема.
      • 19:01, 4 сентября 2023г.
        Нравится 0 0 Не нравится
        Понял! В пустыне, в деревне под название "бухта головорезов" есть странное существо. Оно просит принести ему 10 живой лозы. Тогда оно доставит вас к океанической локации, именно там находится последний кусочек портала.
      • 19:06, 4 сентября 2023г.
        Нравится 0 0 Не нравится
        *живая лоза добывается в джунглях. Они расположены сверху от болота, но чтобы их открыть, нужно победить изгнанного палача (он находится в раскалённом ущелье) и после победы над ним получить меч аварна, с помощью которого можно открыть джунгли. Что бы это сделать, нужно разбить мишень, стоящюю рядом со входом. Фух! Устал уже писать. Какой же неочевидный путь к порталу..
Скоро тут будут выложены текстовые прохождения и гайды. Заходите за обновлениями.

В данном разделе вы можете найти полное прохождение Archvale с гайдами по секретным концовкам, персонажам, оружию, либо прохождение Archvale с видео.

Archvale – прохождение вы всегда можете обсудить с другими игроками Archvale на странице прохождения или видео, а также задать вопросы, если не понятно как пройти игру Archvale.