GameAwards.ru » Игры » Archvale

Описание игры

В Archvale мы путешествуем по разным локациям и уничтожаем орды врагов, пытаясь исправить ошибки, допущенные деспотическим королем. 

Archvale переносит нас в фантастический мир. Когда на земле стал править деспотический правитель, жизни его подданных превратились в ад. Спустя годы Archvale был забыт и стал легендой, передаваемой из поколения в поколение. Единственное напоминание о существовании такого места - это нежить, подданные короля, приговоренные им к вечному рабству. Во время игры мы играем за героя, который решает их освободить.

В Archvale действие показано сверху вниз. Блуждая по множеству локаций, включая как красочные открытые площадки, так и темное подземелье, мы узнаем секреты игрового мира, а также узнаем больше об Archvale и ведущем к нему портале. По пути уничтожаем орды противников. Во время динамических столкновений на экране появляются пули, от которых нам нужно увернуться, совершая точные атаки. Мы убиваем наших врагов, используя различное оружие.

По мере продвижения мы получаем лучшее оборудование и ресурсы, которые позволяют нам создавать новое оборудование и улучшать то, что у нас уже есть. Всего в игре более 200 видов оружия и брони. Кроме того, мы повышаем наш боевой потенциал, получая специальные значки, которые, в свою очередь, позволяют нам улучшать выбранные навыки.

Системные требования Archvale ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Archvale, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Archvale на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Archvale. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Archvale, то напишите об этом в блоке Обсуждение Archvale внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 или AMD Phenom II X2 550
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT, 512 МБ или AMD Radeon HD 7570, 1 ГБ
  • Сколько весит:

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-650 или AMD Phenom II X4 965
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450, 1 ГБ или AMD Radeon R7 250, 1 ГБ
  • Сколько весит:

Archvale дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Archvale выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)02.12.2021
Xbox One (xone)02.12.2021
Nintendo Switch (nSwitch)02.12.2021
Xbox Series X (xsx)02.12.2021

Новый Archvale входит в подборки: ТОП игры; игры с пиксельной графикой; кооператив; 2d игры; фэнтези игры; инди игры; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Archvale

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Archvale, например:
  • В Archvale черный экран и вылетает без ошибки
  • В Archvale есть баги или игра лагает/фризит
  • Archvale *.dll ошибка
, для обсуждения Archvale

    Вы находитесь на странице игры Archvale, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Archvale (для ПК), превью, обзор и как пройти Archvale (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Archvale (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Archvale отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Archvale форум.