GameAwards.ru » Игры » Eador. Imperium » Как пройти Eador. Imperium
Обсуждение прохождения
, чтобы задать вопрос по прохождению Eador. Imperium
  • 05:47, 3 октября 2021г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Если вы столкнулись, как и я, с тем, что набирая опыт, ваши бойцы становятся не сильнее, а наоборот - слабее, вследствие идиотской системы набора опыта, когда при повышении уровня вашему бойцу дают не свойственные его классу скилы и перки (волшебникам, лекарям и баллистам - рукопашные навыки и медальки перков, воинам, вместо рукопашных навыков - "флажки" морали и "кулачки" выносливости), не исправленной разработчиком начиная ещё с 1-й игры серии до сих пор - теперь вы можете, при желании, отредактировать свой сэйв файл, распаковав его специальным распаковщиком, отредактировав в любом редакторе (Hex Workshop, Notepad++) и запаковав обратно. Кроме сочетающихся со здравым смыслом скилов и перков для ваших бойцов, можно добавить золота, кристаллов и любые желаемые артефакты, благодаря чему ваш геймплей перестанет быть болью и разочарованием и реально заиграет новыми красками.
Скоро тут будут выложены текстовые прохождения и гайды. Заходите за обновлениями.

В данном разделе вы можете найти полное прохождение Eador. Imperium с гайдами по секретным концовкам, персонажам, оружию, либо прохождение Eador. Imperium с видео.

Eador. Imperium – прохождение вы всегда можете обсудить с другими игроками Eador. Imperium на странице прохождения или видео, а также задать вопросы, если не понятно как пройти игру Eador. Imperium.