GameAwards.ru » Игры » Eador. Imperium

Описание игры Эадор. Империя


Собирайте могущественную армию, нанимайте новых героев, выходите победителем в сражениях и сделайте всё, что в ваших силах, чтобы удержать Империю в целостности перед смертельной опасностью. Eador: Imperium – это совершенно новая глава в серии игры Eador, которая прославилась своим сочетанием глобальных стратегий, элементов ролевой системы и пошаговой тактики.


Особенности игры:


✔ Совершенно новая, созданная вручную сюжетная кампания, которая внесёт сильное разнообразие в привычную формулу серии.

✔ Новые юниты, новые герои и новые уникальные осколки миров приносят в игру намного больше неожиданных испытаний и стратегических возможностей.

✔ В конце концов, Eador: Imperium включается в себя абсолютно весь оригинальный контент Eador: Masters of the Broken, но за исключением одиночной кампании.


 

Eador. Imperium дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Eador. Imperium (Эадор. Империя) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)28.01.2017

Новый Eador. Imperium (Эадор. Империя) входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Eador. Imperium

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Eador. Imperium, например:
  • В Eador. Imperium черный экран и вылетает без ошибки
  • В Eador. Imperium есть баги или игра лагает/фризит
  • Eador. Imperium *.dll ошибка
, для обсуждения Eador. Imperium

    Вы находитесь на странице игры Эадор. Империя, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Eador. Imperium (для ПК), превью, обзор и как пройти Eador. Imperium (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Eador. Imperium (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Eador. Imperium отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Eador. Imperium форум.