GameAwards.ru » Игры » The Evil Within » Обзоры The Evil Within

Отзывы об игре The Evil Within

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о The Evil Within!
отзывы The Evil Within
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [9]
05:10, 13 мая 2022г.

На сегодняшний день это классика индустрии хоррор-игр. Я немного ненавижу игру, но также ценю ее недостатки. Сложность делает именно то, что должна делать игра ужасов на выживание — держит вас в тонусе, напряжении и адаптации в зависимости от ситуации. Поначалу история может сбивать с толку, но каждый раз, когда я переигрываю/пересматриваю игру или часть игры, я узнаю больше вещей, которые делают мир более выстроенным, а сюжет — более понятным. 9/10.

отзывы The Evil Within
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
16:38, 28 апреля 2022г.

Отличная альтернатива франшизе Resident Evil. (Измените некоторые файлы конфигурации, чтобы избавиться от ограничения 30 кадров в секунду и черных полос для лучшего восприятия).

отзывы The Evil Within
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
00:09, 25 апреля 2022г.

Эта игра вышла в 2014 году, и я бы сказал, что она до сих пор доставляет то, что делает ее игрой ужасов. Игра хорошая, жаль, что таких игр мало. Синдзи Миками сотворил такое, что делает его богом игр ужасов.

отзывы The Evil Within
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [10]
16:42, 24 апреля 2022г.

одна из самых напряженных игр, в которые я когда-либо играл. Настоящий ужастик, каким был RE в первые дни своего существования. Геймплей сложный, враги страшные, боеприпасов и ресурсов мало, иногда лучшее решение — просто бежать. Сюжет потрясающий, персонажи и озвучка отличные. Сыграйте в нее, прежде чем пробовать вторую часть (которая тоже превосходна), так как это прямое продолжение.

отзывы The Evil Within
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [10]
16:10, 16 апреля 2022г.

The Evil Within действительно отличная игра. Графика действительно потрясающая, как и геймплей. Игра не является интенсивным ужасом или интенсивным боем, эта игра фокусируется на всех вещах, и это то, что заставляет вас интересоваться ею. История тоже была действительно потрясающей. Она началась с каких-то сумасшедших вещей о демонах силы, и по мере того, как история продолжалась, и мы узнавали все больше и больше, вещи начинали обретать смысл. Очень рекомендую поиграть в эту игру, если вы еще не играли.

отзывы The Evil Within
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [9]
20:20, 12 апреля 2022г.

Удивительная психологическая атмосфера хоррора. Мне нравилось играть каждую минуту, и я с нетерпением жду второй части.

отзывы The Evil Within
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [8]
05:18, 10 апреля 2022г.

Видел много противоречивых отзывов об этой игре. Видел много людей, которые говорят, что им это не нравится, видел много людей, которые говорят, что им это нравится. Мое мнение? Игра отличная. Если вы любите Resident Evil 4, вам наверняка понравится эта игра. У него хорошее визуальное разнообразие, и, поскольку хоррор на выживание хорошо держит меня в напряжении, боеприпасов мало, и вы должны быть умными, особенно на более сложных уровнях сложности. Я могу понять проблемы, которые могут возникнуть у людей с этой игрой. Но я думаю, что плюсы здесь перевешивают минусы, и несмотря на то, что говорят другие люди , это хорошая игра, которую стоит взять.

отзывы The Evil Within
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [8]
21:52, 12 апреля 2019г.

Лазил на сайте одного интернет-магазина и по приличной скидке приобрел эту игру. Сперва я проанализировал рекомендуемые системные требования, они оказались выше чем у меня, но, все равно купил, активировал на Стиме, загрузил и начал играть. С первых минут я понял, что ни когда не играл в нечто подобное - мистика в сочетании со стелсом и выживанием в среде неописуемого ужаса, мрака и крови. Скриншоты из самого начала игры: Жаль нельзя добавить больше. И, поверьте, за последние десять лет моей игровой практики это единственная игра в которую мне стало по настоящему страшно играть. Страх в игре усиливали звуки и монитор с IPS матрицей который отображал черный цвет настолько черным, что любые движущиеся тени в игре казались выпрыгивающими монстрами. Поиграв пару часов я сделал вывод, в The Evil Within лучше играть в дневное время суток или хоть с каким нибудь включенным источником света возле компьютера. Так же сам компьютер должен быть по мощнее что бы игровой процесс и управление персонажами стали более комфортными а не заторможенными как у меня. Играть так же лучше не с хорошими колонками или наушниками а с хреновенькими, что бы не слышать столь отчетливо душераздирающие звуки. Кому то возможно и памперсы не помещают. По всем параметрам игра высшего уровня, в ней есть отличная графика и звук, есть весьма нестандартный сюжет, атмосфера ужаса, мистики переданы очень хорошо.

Обзор (Рецензия) The Evil Within
16:38, 25 октября 2014г.
3607
Превью The Evil Within
00:57, 30 августа 2014г.
2942

На этой странице вы найдете The Evil Within – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о The Evil Within. Также тут можно написать отзыв о DLC или The Evil Within season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по The Evil Within.