Руководства по прохождению

Совет первый - Тщательно исследуйте уровни

В данной игре вы будете очень часто испытывать нехватку полезных ресурсов. Патроны, спички, детали, лечебные шприцы, материалы для ваших улучшений - всё это будет крайне полезно в вашем прохождении. Так что поиски разнообразных предметов - это крайне важная часть этой игры. Как можно внимательно осматривайте все игровые территории, всевозможные трупы и разнообразные шкафчики.

Совет второй - Обучитесь обезвреживать ловушки

Практически на каждой территории вы встретите какую-нибудь ловушку. Вам остаётся лишь быть внимательным и вовремя всё это замечать. Но всё, увидеть это лишь часть - важно ещё и уметь обезвредить ловушку. Не откладывайте данное умение и поскорее овладейте им - этот навык вам не раз спасёт жизнь. Если вы смогли обезвредить ловушку, то наверняка получите материалы, которые полезны для создания болтов, а они нужны для одного из основных орудий в игре - арбалету "Агония".

Совет третий - улучшите свой револьвер

Основное оружие в игре - это табельный револьвер. Стоит отметить, что он не слишком мощный и стреляет медленно, при этом вмещает всего шесть каких-то патронов, но  учтите, что это лишь вначале игры. Патроны для данного оружия вы сможете находить довольно часто, поэтому стрелять вы с него будете достаточно часто.

Совет четвёртый - Развивайте навыки главного героя

Навыки, которые следует качать в первую очередь: ускорение, целительные способности шприцев и максимальное количество вашего здоровья. Хоть каждый уровень вам будет добавлять не слишком то и много, но всё же парой это может спасти вам жизнь.

Совет пятый - Почаще возвращайтесь обратно в госпиталь

Игровой процесс вы сможете сохранять лишь в специально отведённых помещениях, где присутствуют кровавые рисунки на дверях (Через зеркала сможете попадать в локацию “Госпиталь”). Помимо разнообразных покупок апгрейдов и сохранений прогресса, вы сможете отыскать много интересного. К примеру, вы сможете отыскать информацию, которая поможет раскрыть некоторые подробности игрового сюжета. К тому же, парой в Госпитале происходят весьма интересные изменения.

Совет шестой -  Старайтесь стрелять в голову

Чёткий выстрел в голову противника (рядового) - способен свести его обратно в небытие. Таким образом, вы сможете раз и на всегда отправить врага на вечный покой, при этом потратив немного патронов на его убийство (в идеале один).

Совет седьмой - Старайтесь убивать врагов скрытно

Если есть возможность тихо убивать противника - то обязательно воспользуйтесь этой способностью. Каждый патрон, выпущенный напрасно, мог бы вам в будущем более полезно пригодится. В некоторых локациях вы сможете просто пробежать мимо врагов, тем самым сэкономив парочку патронов.

Совет восьмой - Шкала выносливости

Главный герой игры может быстро бегать на довольно коротких дистанциях, но всё зависит от прокачки соответствующего навыка. Если жмякать кнопку ускорения, когда ваша шкала выносливости пустует, то герой просто встанет на месте и будет набираться необходимых сил. И пока происходит данное восстановление, вы не сможете не только ходить, но и даже стрелять. Так что сами подумайте, что такое "уязвим" в этой игре.

Совет девятый - Не пользуйтесь аптечками во время боя

Помимо лечебных шприцов, в игре вы сможете отыскать ещё и аптечки. Они ваше здоровье восстановят на все 100%, но вот есть лишь один небольшой побочный эффект - сразу же после использования такой аптечки, наш детектив будет испытывать крайне сильное головокружение. В такие моменты вы не сможете стрелять и делать какие-либо движения, кроме этого на вашем экране всё изображение будет плыть. В общем, аптечками пользоваться лучше всего в безопасных местах.

Совет десятый - Сохраняйте спокойствие

В данной игре нервы стабильно держаться на своём пределе. Таким образом, вам просто необходимо крайне спокойно реагировать на любые сюжетные проделки, не говоря уже о происходящем. И кстати, вы так же сможете сэкономить патроны.

Лайкните и поделитесь с друзьями
10
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий