GameAwards.ru » Игры » Asterix & Obelix XXL 2 » Обзоры Asterix & Obelix XXL 2

Отзывы об игре Asterix & Obelix XXL 2

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Asterix & Obelix XXL 2 !
отзывы Asterix & Obelix XXL 2
Оценок игр: 15
Обзоров: 15
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
05:55, 25 января 2019г.

Довольно занимательная игра. Может похвастаться отличной графикой, удобным управлением и обилием локаций. Играешь, будто мультик смотришь) Лёгкая и приятная вещь. На тот момент, когда она у меня появилась, мне было 13 лет. Я хоть и не любил мультики, но игра меня заняла. Я сутками играл, пока не прошёл её до конца. На протяжении всей игры, можно было менять персонажей. У каждого свои умения. А суть игры сводится к тому, чтобы попасть в Лас Вегум. Приятно, что спустя столько лет, разработчики не забыли игру и в прошлом году выпустили ремейк в стриме. Жду с интересом 3 часть, посмотрим, что же они там выпустят. 

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Asterix & Obelix XXL 2 . Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Asterix & Obelix XXL 2 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Asterix & Obelix XXL 2 . Также тут можно написать отзыв о DLC или Asterix & Obelix XXL 2 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Asterix & Obelix XXL 2 .