GameAwards.ru » Игры » Asterix & Obelix XXL 2

Описание игры Asterix & Obelix XXL 2: Mission Las Vegum

Asterix & Obelix XXL 2 - это приключенческая видеоигра, основанная на популярных комиксах об Астериксе и Обеликсе. Игра предлагает игрокам возможность взять на себя роли обоих персонажей и отправиться в захватывающее приключение в древнем Риме.
В игре игроки будут исследовать различные локации, сражаться с врагами, решать головоломки и выполнять различные задания, чтобы спасти своих друзей и справиться с коварным планом римлян. Игра также предлагает возможность использовать различные навыки и способности обоих героев, чтобы преодолеть препятствия и победить врагов.
Asterix & Obelix XXL 2 предлагает яркую и забавную атмосферу, а также множество отсылок к оригинальным комиксам, что делает игру увлекательной как для поклонников серии, так и для новичков.

Asterix & Obelix XXL 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Asterix & Obelix XXL 2 (Asterix & Obelix XXL 2: Mission Las Vegum) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
PlayStation 2 (ps2)30.09.2005
ПК [Windows] (pc)16.10.2005
Playstation Portable (psp)17.11.2006
Nintendo DS (ds)17.11.2006
Playstation 4 (ps4)04.12.2018
Xbox One (xone)04.12.2018
Nintendo Switch (nSwitch)04.12.2018

Новый Asterix & Obelix XXL 2 (Asterix & Obelix XXL 2: Mission Las Vegum) входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Asterix & Obelix XXL 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Asterix & Obelix XXL 2 , например:
  • В Asterix & Obelix XXL 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Asterix & Obelix XXL 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Asterix & Obelix XXL 2 *.dll ошибка
, для обсуждения Asterix & Obelix XXL 2
  • 00:10, 5 октября 2021г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Asterix2.dat или Gamemodule.elb прекращение работы что делать? негде блин не найду как исправить. Помогите ПЖЖЖ

Вы находитесь на странице игры Asterix & Obelix XXL 2: Mission Las Vegum, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Asterix & Obelix XXL 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Asterix & Obelix XXL 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Asterix & Obelix XXL 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Asterix & Obelix XXL 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Asterix & Obelix XXL 2 форум.