GameAwards.ru » Игры » The Elder Scrolls V: Skyrim » Обзоры The Elder Scrolls V: Skyrim

Отзывы об игре The Elder Scrolls V: Skyrim

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о The Elder Scrolls V: Skyrim!
отзывы The Elder Scrolls V: Skyrim
Оценок игр: 0
Обзоров: 5
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
05:14, 25 января 2019г.

Игра хоть и старая, но покорила сердца миллионов и многие часы в ней проводили, качались, развивались, в итоге забрасывали. Лично мое мнение, игра слишком легкая, как бы я не пытался найти проблемы, но уже буквально через 2-3 часа игры, играя за лучника мне не было равных, так как один выстрел с тени выносил даже великана, который как известно с одного удара мог отправить в небо. Так что я игрой не впечатлён, носишься, всех мочишь и не можешь найти себе покой, хотя и карта удалась, в плане сложности тяжело только в начале. В графике, сюжетке все хорошо, играть можно, как бы там ни было, если вы ищите игру, где хотите проводить много времени, эта игра для вас. 

отзывы The Elder Scrolls V: Skyrim
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [10]
06:11, 13 декабря 2021г.

Шаг 1: Купить игру.
Шаг 2: Загрузите игру.
Шаг 3: Создайте персонажа.
Шаг 4: Эй, ты, наконец, проснулся.
Шаг 5: Youtube «Моды, без которых не стоит играть»
Шаг 6: через 4-5 часов установлено 25 модов.
Шаг 7: Эй, ты, наконец, проснулся.
Шаг 8: Поиск на Youtube «Реалистичные боевые моды Skyrim 2021»
Шаг 9: Эй, ты, наконец, проснулся.
Шаг 10: Youtube снова «улучшение графики Skyrim»
Шаг 11: Эй, ты, наконец, проснулся.
Шаг 12: После 90 часов «игры» вы, наконец, завершили «настройку игры».
Шаг 13: После 50 модов, NPC с улучшенным боем, плащами, эффектами запекшейся крови, хорошей переделкой флоры, новым деревом навыков, деревьями внутри городов, большими маленькими вайфусами, более крупными, более сильными усиленными Фус Ро Дах, в конце концов, вы наконец-то разрешили играть по 15 минут в Скайрим каждый день, просто чтобы сделать скриншоты и выйти.

отзывы The Elder Scrolls V: Skyrim
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
18:28, 3 января 2022г.

До того, как я сыграл в это, у меня был маленький член, не было девушки и не было воли к жизни. Ничего из этого не изменилось, но игра довольно хороша.

отзывы The Elder Scrolls V: Skyrim
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [10]
21:36, 2 января 2022г.

Отличная игра!

Я очень давно играю в ролевые игры и поставил The Elder Scrolls V: Skyrim на первое место в своем списке. Открытый мир с большим количеством контента, который включает в себя окружение, квесты, истории и монстров...

Это довольно просто: вы играете за персонажа, который начинает с нуля в огромном мире, землях Скайрима. Мир, состоящий из разных рас, реалистичных или фантастических, монстров и существ всех видов, а также магии и силы. Вы можете развиваться по своему усмотрению, хороший/плохой, волшебник, некромант, воин, лучник, целитель или даже все это одновременно. Что касается профессий или кланов, здесь есть что открыть. Единственное, что не меняется, это то, что вы «ребенок-дракон». Существо, которому суждено сразиться с этими легендарными монстрами.

Если базовая игра, на мой взгляд, уже достаточно завершена, ее можно сделать еще более привлекательной и развитой с помощью различных МОДОВ, предлагаемых нашим дорогим сообществом.

Вы проведете там много времени, просто для удовольствия.

отзывы The Elder Scrolls V: Skyrim
Оценок игр: 34
Обзоров: 34
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
22:16, 5 марта 2019г.

The Elder Scrolls V: Skyrim - игра, о которой можно слагать поэмы и песни, игра,  о которой можно рассказывать часами, игра, которую я до сих полностью не прошёл, хотя и накопил уже не одну сотню часов. Всё дело в том, что в The Elder Scrolls V: Skyrim очень много чрезвычайно разнообразных занятий, заданий, вещей и событий. Во всём хочется поучаствовать, всё потрогать и попробовать, везде побегать и попрыгать. Отдельное уважение у меня вызывают потрясающие двемерские руины, в которых я могу бродить целыми часами и днями. Раса двемеров в этой игре вообще вызывает вечное удивление, восхищение и потрясение. Очень жаль, что не имеется такой расы при создании персонажа или хотя бы просто в наличии на просторах этого мира. Но и без этого в The Elder Scrolls V: Skyrim есть чем заняться. Алхимия, собирательство, охота (в том числе и на драконов), война, поиски предметов по заданиям, исследование мира и прочее прочее прочее. Всё это затянуло меня настолько что по основным квестам я продвинался совсем чуть - чуть за первый год игры. Меня всегда тянуло так называемое манчкинство, и возможность реализовать это в полной мере мне подарила игра The Elder Scrolls V: Skyrim. Это даже не игра, а целый продуманный мир со своими законами, расами, магией, техникой и прочим, мир, в котором хочется жить.

отзывы The Elder Scrolls V: Skyrim
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [10]
00:59, 2 января 2022г.

Я играл в Skyrim более 2000 часов на ПК и консолях и ТОЛЬКО выяснил, что существуют моды на ОГРОМНЫЕ АНИМЕ СИСЬКИ!!

Играть в Skyrim — это как жить другой жизнью, в другом мире. Каждый раз, когда я слушаю саундтрек, какие-то воспоминания всплывают на поверхность. Как будто я жил в Скайриме, исследуя этот мир с этим физическим телом. Я знаю, что это всего лишь иллюзия, но я предпочитаю, чтобы так и оставалось.

Я надеюсь, что когда я умру, раздастся голос, говорящий: «Эй, ты наконец-то проснулся».

отзывы The Elder Scrolls V: Skyrim
Оценок игр: 2
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [10]
13:38, 26 февраля 2021г.

Это помоему мнению лучшее во что я когда либо играл

 

отзывы The Elder Scrolls V: Skyrim
Оценок игр: 34
Обзоров: 35
Игра понравилась
Рекомендую [10]
22:16, 25 января 2019г.

Я в эту игру сумел поиграть лишь спустя 5 лет после её выхода в свет. Честно говоря, до конца я её ещё не прошёл. Слишком много в этом мире такого, что отвлекает от основного сюжета. Просто невообразимо огромное количество побочных квестов. При этом большое количестов различных способов прокачки персонажа. Кстати, сам персонаж тоже обладает различными способностями в зависимости от выбранной расы. Я в этой игре особенно полюбил подземелья, а точнее подземные города давно исчезнувшего народа.
Огромное количество оружия и доспехов, широкая система крафта, алхимия, магические улучшения, даже возможность стать оборотнем или вампиром. В этой игре каждый найдёт себя. 
Живой мир, развивающийся по мере прохождения и исследования. Враги, становящиеся сильнее в соответствии с уровнем главного героя. Возможность построить дом и завести семью. Возможность стать сильнейшим воином, могучим магом или незаметным убийцей.  Всё в ваших руках. Скайрим - это мир, в которм хочется жить.

отзывы The Elder Scrolls V: Skyrim
Оценок игр: 13
Обзоров: 14
Игра понравилась
Рекомендую [8]
02:21, 26 января 2019г.

Помню, еще, когда я учился в коллежде, а было это... лет 6-10 назад, мои друзья ссались кипятком от одного только упоминания про Скайрим и всю серию эгр The Elder Scroll, а я, в то время, в прочем, как и сейчас, не был любителем однопользовательских РПГ, точнее я любил и люблю РПГ игры, но мне намного интереснее, когда это онлайн РПГ. Так вот, по их рассказам, это была самая лучшая игра за всё существование человечества, особенно, они отмечали уровень графики, то насколько красиво там всё прорисовано, эти две луны... в небе, леса и прочее. В конце концов я добрался до ноутбука одного из этих ребят и мне показали, наконец-то показали, что Скайрим из себя представляет... И Да! Чёрт! Я был удивлён, это было правда красиво, и эти две луны (или планеты) в небе, как по настоящему, почему-то они мне запомнились )) А еще у одного из моих друзей было коллекционное издание с коробкой, картой и металлическим кулоном, вот это тоже было круто ;) Но себе я тогда скайрим так и не установил, как-то не вышло, уже не помню почему... А тут недавно решил наверстать упущенное и поставил себе Ведьмака, подумал, что он посвежее и, судя по словам всё тех-же людей, такой-же шедевр, но тут меня ждало разочарование, мой ноут был не сильно рад воспроизводить сие чудо, только на минималках и то, без особого желания... В общем, не знаю, что будет со скайримом, его я еще не ставил, но на очереди, поиграю, расскажу! А пока так!

отзывы The Elder Scrolls V: Skyrim
Оценок игр: 33
Обзоров: 12
Игра понравилась
Рекомендую [10]
06:23, 20 февраля 2023г.

Именно со Скайрима началась моя любовь к подобным играм. 10 из 10 однозначно, на тот момент это была гениальная игра с открытым миром и кучей квестовых заданий. Но и сейчас порой есть желание тряхнуть стариной и позплипать в своё удовольствие.

отзывы The Elder Scrolls V: Skyrim
Оценок игр: 12
Обзоров: 12
Игра понравилась
Рекомендую [10]
19:10, 26 января 2019г.

Безусловно, у этой игры есть море достоинств, но и недостатков хватает. Я бы отметил, что еще со времен TES 3: Morrowind, в игре практически не изменилась боевая система. Все сводится к монотонному закликиванию своего врага. Эту картину разбавляет магия, которая значительно упрощена по сравнению с предыдущими частями. В остальном же, придраться не к чему. В мире Skyrim, можно жить неделями и он не надоест. Множество оружия, доспехов и прочего лута, делают игру очень разнообразной. Хочется зайти в каждый город, и исследовать его. А чего только стоят битвы с драконами или ограми?! Несмотря на некоторые недоработки, этой игре можно спокойно поставить высшую оценку!

отзывы The Elder Scrolls V: Skyrim
Оценок игр: 13
Обзоров: 10
Игра понравилась
Рекомендую [8]
19:17, 26 января 2019г.

The Elder Scrolls V: Skyrim - это прежде всего эпичность и пафос, причем не тот, от которого хочется плеваться, а от которого по коже идут мурашки. Очень красивый игровой мир, замечательное музыкальное сопровождение, временами интересный сюжет. Так же отмечу хорошо проработанную физику. Что в игре смущает, так это обилие однообразных заданий уровня сходить и зачистить подземелье, в конце которого поджидает босс, которого надо убить и забрать предмет. Так же хотелось большего разнообразия противников - убить драугра-босса или дракона интересно первые два-три раза, потом замечаешь, что меняются только имена и количество очков здоровья. Ну, иногда еще тип урона, которым они атакуют. Но в любом случае первое прохождение игры принесло мне немало удовольствия. Кроме того, сейчас вышло большое количество модов, которые значительно меняют игру и добавят интереса повторным прохождениям.

The Elder Scrolls V: Skyrim. Обзор игры
The Elder Scrolls V: Skyrim - Обзор игры
17:12, 21 января 2012г.
4438

На этой странице вы найдете The Elder Scrolls V: Skyrim – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о The Elder Scrolls V: Skyrim. Также тут можно написать отзыв о DLC или The Elder Scrolls V: Skyrim season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по The Elder Scrolls V: Skyrim.