GameAwards.ru » Игры » The Solus Project » Обзоры The Solus Project

Отзывы об игре The Solus Project

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о The Solus Project!
отзывы The Solus Project
Оценок игр: 29
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [9]
23:08, 20 марта 2019г.

Вы любите игры с открытым пространством, которое можно исследовать, вы бредите космосом и мечтаете полететь к далёким планетам, тогда The Solus Project это для вас. Вам предоставляется возможность очутиться в огромном фантастическом мире далёкой чужой и опасной планеты, где в любой момент можно склеить ласты, если не научиться правилам выживания на этой далёкой земле. Предыстория, которую вам поведают вначале мало похожа на реальность, даже более того складывается мнение, что авторы скурили учебник по астрономии, а не читали. Смысл таков, ни с того ни с сего прилетела звезда и уничтожила пол Солнечной системы. Вы летели на космическом корабле в поисках нового дома для землян. Где-то в районе Плутона находит планету вполне пригодную для жизни (бред конечно, но поймаем себя на мысли что это просто фантазии автора, ведь и игра фантастическая). Вдруг корабль терпит катастрофу и вы в спасательной капсуле оказываетесь на этой самой планете. Ну а далее вам предстоит выжить любым способом, а так же установить связь с соотечественниками. Ходи, ищи, исследуй руины древней цивилизации, собирай предметы и изготавливай из них необходимые инструменты, ищи воду, пищу и берегись опасностей, которые таятся в этом мире. Те кто играл в Fоrest и прочие игры "выживалки" быстро освоит, да и новички вообщем то тоже. Управление весьма простое. Есть возможность выбора русского языка для интерфейса и субтитров. Так же вас весьма порадует невероятно красиво и детально проработанный мир планеты, всё это благодаря новейшему движку UnrealEngine4.

отзывы The Solus Project
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [10]
22:49, 22 апреля 2019г.

Вы любите игры с открытым пространством, которое можно исследовать, вы бредите космосом и мечтаете полететь к далёким планетам, тогда The Solus Project это для вас. Вам предоставляется возможность очутиться в огромном фантастическом мире далёкой чужой и опасной планеты, где в любой момент можно склеить ласты, если не научиться правилам выживания на этой далёкой земле. Пред история которую вам поведают вначале мало похожа на реальность, даже более того складывается мнение, что авторы скурили учебник по астрономии, а не читали. Смысл таков, ни с того ни с сего прилетела звезда и уничтожила пол Солнечной системы. Вы летели на космическом корабле в поисках нового дома для землян. Где-то в районе Плутона находит планету вполне пригодную для жизни (бред конечно, но поймаем себя на мысли что это просто фантазии автора, ведь и игра фантастическая). Вдруг корабль терпит катастрофу и вы в спасательной капсуле оказываетесь на этой самой планете. Ну а далее вам предстоит выжить любым способом, а так же установить связь с соотечественниками. Ходи, ищи, исследуй руины древней цивилизации, собирай предметы и изготавливай из них необходимые инструменты, ищи воду, пищу и берегись опасностей, которые таятся в этом мире. Те кто играл в Fоrest и прочие игры "выживалки" быстро освоит, да и новички вообщем то тоже.
Управление весьма простое. Есть возможность выбора русского языка для интерфейса и субтитров.
Так же вас весьма порадует невероятно красиво и детально проработанный мир планеты, всё это благодаря новейшему движку UnrealEngine4. Но будьте осторожны, любуясь красивыми фантастическими пейзажами, зазевался и земляне уже никогда не обретут себе новой земли обетованной.Так что любители загадок, приключений и путешествий - добро пожаловать в новый неизведанный мир.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор The Solus Project. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете The Solus Project – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о The Solus Project. Также тут можно написать отзыв о DLC или The Solus Project season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по The Solus Project.