GameAwards.ru » Игры » The Solus Project

Описание игры

The Solus Project - это игра в жанре выживания и путешествий в открытом мире, разработанная компанией Teotl Studios и выпущенная в 2016 году. Игроки играют за выжившего космического путешественника, который оказывается на неизвестной планете после крушения своего корабля. Цель игры - исследовать планету, найти способ выжить и отправить сигнал на Землю для спасения оставшихся членов экипажа. Игроки должны собирать ресурсы, строить укрытия, исследовать различные локации и бороться с опасными существами, чтобы выжить на этой планете. Игра также имеет элементы головоломок и истории, которые помогают раскрыть тайны планеты и происходящих на ней событий. The Solus Project - это уникальный опыт выживания в открытом мире, который предлагает игрокам погрузиться в захватывающую историю и пройти через множество испытаний, чтобы выжить на этой неизведанной планете.

The Solus Project дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Solus Project выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)18.02.2016

Новый The Solus Project входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

The Solus Project что нового

Обсуждение проблем с The Solus Project

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Solus Project, например:
  • В The Solus Project черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Solus Project есть баги или игра лагает/фризит
  • The Solus Project *.dll ошибка
, для обсуждения The Solus Project

    Вы находитесь на странице игры The Solus Project, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Solus Project (для ПК), превью, обзор и как пройти The Solus Project (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Solus Project (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Solus Project отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Solus Project форум.