GameAwards.ru » Игры » Dying Light: The Following » Обзоры Dying Light: The Following

Отзывы об игре Dying Light: The Following

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Dying Light: The Following!
отзывы Dying Light: The Following
Оценок игр: 14
Обзоров: 14
Игра понравилась
Рекомендую [8]
09:23, 31 января 2019г.

Разработчиков можно понять, ведь проект Dying Light, получился успешным. Это и стало причиной выхода дополнения The Following, которое по своему масштабу тянет на отдельную игру. Впрочем, не обошлось без недостатков. Игра, прежде всего, заточена под паркур, а в дополнении события происходят на открытой местности в пригороде. Лазить по амбарам и сараям, не таки интересно как по многоэтажным зданиям и мостам. На карте есть один небольшой курортный городок, а остальное место занимают равнины. Зато в игре, основную роль стал играть наземный транспорт.  Именно это, можно назвать основной особенностью. Считаю, что The Following заслуживает внимания. Особенно, если вам понравилась основная игра.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Dying Light: The Following. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Dying Light: The Following – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Dying Light: The Following. Также тут можно написать отзыв о DLC или Dying Light: The Following season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Dying Light: The Following.