GameAwards.ru » Игры » Dying Light: The Following

Описание игры

Главный герой сюжетного дополнения «The Following» для Dying Light всё тот же Кайл Крейн, с которым каждый уже познакомился в оригинальной игре. По сюжету дополнения он на этот раз встречает уже не вечно голодных зомби, а неизвестных культистов-фанатиков. Вскоре оказывается, что именно они владеют информацией, которая наконец-то поведает всем о том, кто виноват или что послужило виной распространения ужасного вируса, который из людей сделал кровожадных чудовищ. Естественно, делиться этой драгоценной информацией они просто так не будут, поэтому Крейну предстоит внедриться в их круг. Если вам понравился оригинал, если вы хотите вновь окунуться в атмосферу игры, тогда дополнение «The Following» для Dying Light вам не только понравится, но и порадует новыми деталями!

Dying Light: The Following дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dying Light: The Following выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)09.02.2016
Playstation 4 (ps4)09.02.2016
Xbox One (xone)09.02.2016

Новый Dying Light: The Following входит в подборки: ТОП игры; игры про зомби; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Dying Light: The Following что нового

Обсуждение проблем с Dying Light: The Following

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dying Light: The Following, например:
  • В Dying Light: The Following черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dying Light: The Following есть баги или игра лагает/фризит
  • Dying Light: The Following *.dll ошибка
, для обсуждения Dying Light: The Following

    Вы находитесь на странице игры Dying Light: The Following, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dying Light: The Following (для ПК), превью, обзор и как пройти Dying Light: The Following (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dying Light: The Following (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dying Light: The Following отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dying Light: The Following форум.