GameAwards.ru » Игры » The Witness » Обзоры The Witness

Отзывы об игре The Witness

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о The Witness!
отзывы The Witness
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [9]
04:02, 15 октября 2022г.

Хорошая игра-головоломка, даже фантастическая. Тем не менее, я изо всех сил пытался видеть линейные головоломки и даже мечтать о них. Не скачивайте игру, если вы относитесь к тому типу людей, которые страдают паранойей, когда видят что-то, что даже отдаленно напоминает персонажа среди нас, потому что я обещаю, что вы будете видеть линии в своих снах и кошмарах. 9/10 снова испытал бы психический срыв из-за строки.

отзывы The Witness
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [9]
00:43, 9 октября 2022г.

Эта игра представляет собой уникальный опыт, который требует терпения и внимания к деталям. Эта игра про изучение языка, на котором написаны головоломки, и про исследование мира в мельчайших деталях. Если вы не можете или не хотите учиться и исследовать, то эта игра не для вас. Если вы ищете просто развлечение, вы можете сыграть в The Looker, которую рекомендуют многие, потратив менее 2 часов на The Witness, но это почти не похоже на The Witness.

отзывы The Witness
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
09:17, 8 октября 2022г.

Симпатичная игра (если не считать головоломок), но, черт возьми, это не для меня. Головоломки «меняются», но на самом деле это одна и та же головоломка снова и снова. Кроме того, этой игре отчаянно нужна музыка. Что я должен чувствовать? Страх, потому что я один на странном острове с амнезией? Интересно, потому что цвета яркие? Я не слишком углублялся в игру, потому что мне было скучно до слез. У меня был перерыв в работе, чтобы поиграть, и я на самом деле хотел вернуться к работе, потому что это доставляло мне больше удовольствия.

отзывы The Witness
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
21:48, 7 октября 2022г.

Это красивая игра-головоломка. Я, наконец, вернулся к ней через несколько лет и прошел весь путь с самого начала, чтобы завершить эту игру. Головоломки могут быть в таких больших наборах, что это утомит вас, если вы соберете слишком много головоломок подряд. Время от времени мне приходилось делать перерыв на пару дней, а затем возвращаться свежим. Также очень полезно иметь бумагу и карандаш для работы над решениями и написания заметок. В целом солидная сложная игра-головоломка.

отзывы The Witness
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [8]
04:41, 26 сентября 2022г.

Нечестно с моей стороны хотеть большего, чем эта игра уже дает нам. Это красивая и очень приятная игра, стоящая каждой копейки. [спойлер] Но я хотел, чтобы все маленькие виньетки что-то значили, а не все. Я хотел, чтобы в конце было предпоследнее прозрение, которое связывает все воедино, и если оно и есть, то только то, что иногда приходится писать свой собственный финал. [/spoiler] Люк: Что там? Йода: Только то, что ты возьмешь с собой.

отзывы The Witness
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [9]
15:40, 22 сентября 2022г.

Это очень странная игра, и, честно говоря, я действительно думаю, что она не для меня из-за отсутствия некоторых вещей, которые я смотрю в играх. На самом деле, я перестал играть в нее через несколько недель после того, как начал. но я так рад, что нашел идеальное время, чтобы вернуться к нему, и после этого я был в импульсе и закончил его. Это такая странная и удивительная игра с великолепным игровым дизайном. Проект находится в той же лиге, что и Outer Wilds с точки зрения дизайна. Я действительно хотел бы, чтобы у нас было больше игр, которые не предназначены для выкачивания денег из своих игроков, а вместо этого дают игрокам опыт, который мы действительно можем получить от видеоигр.

отзывы The Witness
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [9]
05:10, 17 сентября 2022г.

The Witness — это жемчужина игры-головоломки. это так просто, но так глубоко. Проще говоря, вы просто решаете линейные головоломки, однако игра дает вам свободу действий на карте и позволяет вам исследовать и узнавать, как работают различные элементы на сетках, а затем постепенно дает вам все более и более сложные головоломки, основанные на механике, основанной на символах. К концу игры, даже если вы хорошо разбираетесь в этих символах, игра все равно может быть наполнена интересными и исключительно продуманными головоломками. Для некоторых это может быть немного сложно, но результат успеха невероятно полезен.

 

отзывы The Witness
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
17:34, 14 сентября 2022г.

Такая впечатляющая игра во всех аспектах. Большинство людей даже не подозревают, но в игре один из самых надежных ходовых кодов, которые я когда-либо видел. Я наиграл 15+ часов и ни разу не было ни одного глюка/бага при ходьбе по нетривиальной сложной геометрии.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор The Witness. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете The Witness – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о The Witness. Также тут можно написать отзыв о DLC или The Witness season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по The Witness.