GameAwards.ru » Игры » The Witness

Описание игры

The Witness - это игра-головоломка от первого лица, разработанная Джонатаном Блоу. Игроки играют за неизвестного человека, который просыпается на необитаемом острове и начинает исследовать его. Цель игры - решить более 600 головоломок, которые распределены по всему острову, чтобы открыть последний замок и завершить игру. Головоломки в The Witness основаны на логике и зрительном восприятии, а также на темах философии и математики. Игра также имеет скрытые секреты и загадки, которые игроки могут открыть, если будут исследовать остров более тщательно. The Witness также поднимает философские вопросы о природе реальности и смысле жизни.

The Witness дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Witness выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)26.01.2016
Apple iPhone (ios)26.01.2016
Playstation 4 (ps4)26.01.2016
Xbox One (xone)26.01.2016

Новый The Witness входит в подборки: ТОП игры; пазл (головоломка). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

The Witness что нового

Обсуждение проблем с The Witness

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Witness, например:
  • В The Witness черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Witness есть баги или игра лагает/фризит
  • The Witness *.dll ошибка
, для обсуждения The Witness

    Вы находитесь на странице игры The Witness, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Witness (для ПК), превью, обзор и как пройти The Witness (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Witness (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Witness отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Witness форум.