GameAwards.ru » Игры » Hearthstone: Heroes of Warcraft » Обзоры Hearthstone: Heroes of Warcraft

Отзывы об игре Hearthstone: Heroes of Warcraft

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Hearthstone: Heroes of Warcraft!
отзывы Hearthstone: Heroes of Warcraft
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра не понравилась
Не рекомендую [8]
22:36, 1 апреля 2019г.

Красивая, яркая, продуманная карточная игра, в которую можно играть везде, где есть интернет и устройство, способное потянуть эту игру. В Hearthstone: Heroes of Warcraft я играл не очень много, но впечатлений для небольшого отзыва поднакопил. Самое первое, что хочется сказать, это просто огромный вес игры для андроид ( не знаю как на IOS, не играл). Сначала скачивается игра в плей - маркете где-то 60 - 80 мегабайт, а потом при запуске начинается какой-то трэш, игра качает и качает данные, летят мегабайты, счётчики тикают, смартфон кипит, на планшете можно жарить яичницу, и всё это только при запуске игры. Из этого проистекает второе, на что нужно обратить внимание, это тяжесть игры или её требовательность. На стареньком Lenovo она просто не пошла. На Xiaomi Redmi 4 идёт, но с подвисаниями и очень долгой загрузкой. На планшете Samsung Galaxy Tab 2 идёт без особых проблем, но сам планшет просто закипает через несколько минут игры. Ведь можно же было выпустить более упрощённую версию для слабых машинок, больше была бы аудитория. Ну а в остальном Hearthstone: Heroes of Warcraft - качественная игра с хорошей графикой и красивыми эффектами (ещё бы, с таким то весом и требованиями), неплохим сюжетом и общими возможностями в плане прокачки, ПвП и прочих радостей. Такой взгляд на вселенную Warcraft мне нравится больше, чем в WoW.

На этой странице вы найдете Hearthstone: Heroes of Warcraft – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Hearthstone: Heroes of Warcraft. Также тут можно написать отзыв о DLC или Hearthstone: Heroes of Warcraft season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Hearthstone: Heroes of Warcraft.